CV
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 115.03K | 新規 | $556,759 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 69.58K | 新規 | $336,743 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 58.77K | 新規 | $284,423 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 23.73K | 新規 | $114,877 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 19.50K | 新規 | $94,380 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 12.93K | 新規 | $62,557 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 9.60K | n/a | $46,465 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 8 | JPMorgan Chase ✦ | 4.59K | n/a | $22,234 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Geode Capital Management | $556,759 | 0.0% |
| The Vanguard Group | $336,743 | 0.0% |
| BlackRock | $284,423 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $114,877 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $94,380 | 0.0% |
| Marshall Wace | $62,557 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 50 保有者, 3.98M 株式数, $29.00M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
10% owner · 878.74K 株 @ 5.69 · $5.00M
10% owner · 878.73K 株 @ 5.69 · $5.00M
10% owner · 878.73K 株 @ 5.69 · $5.00M
市場内売却 (S)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内売却はありません。
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論