CV
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +30.0% ·
flusso azionario +30.0% ·
nuove posizioni nette +20.0%
— formula
Accumulo diffuso — azioni in aumento tra un maggior numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q3 2025
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 115.03K | Nuovo | $556,759 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 69.58K | Nuovo | $336,743 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | BlackRock ✦ (passivo) | 58.77K | Nuovo | $284,423 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 23.73K | Nuovo | $114,877 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 19.50K | Nuovo | $94,380 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 12.93K | Nuovo | $62,557 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 9.60K | — | $46,465 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 8 | JPMorgan Chase ✦ | 4.59K | — | $22,234 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Geode Capital Management | $556,759 | 0.0% |
| The Vanguard Group | $336,743 | 0.0% |
| BlackRock | $284,423 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $114,877 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $94,380 | 0.0% |
| Marshall Wace | $62,557 | 0.0% |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 50 detentori, 3.98M azioni, $29.00M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.
Acquisti sul mercato aperto (P)
10% owner · 878.74K az. @ 5.69 · $5.00M
10% owner · 878.73K az. @ 5.69 · $5.00M
10% owner · 878.73K az. @ 5.69 · $5.00M
Vendite sul mercato aperto (S)
Nessuna vendita insider sul mercato aperto nella nostra finestra di copertura.
Assegnazioni, esercizi e ritenute fiscali non vengono mai conteggiati come acquisti o vendite in questa sede. Metodologia