CV
nombre pendiente de incorporación al perfil
Señales de momentum (gestores comparables):
amplitud de titulares +30.0% ·
flujo de acciones +30.0% ·
nuevas posiciones netas +20.0%
· fórmula
Acumulación amplia: acciones en aumento entre más titulares
Todas las cifras de propiedad: únicamente gestores 13F seguidos, posiciones en acciones ordinarias, período de referencia Q3 2025
| # | Gestor | Acciones | Δ acciones | Valor | Su ponderación | Mantenida | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (pasivo) | 115.03K | Nuevo | $556,759 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (pasivo) | 69.58K | Nuevo | $336,743 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | BlackRock ✦ (pasivo) | 58.77K | Nuevo | $284,423 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 23.73K | Nuevo | $114,877 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (pasivo) | 19.50K | Nuevo | $94,380 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 12.93K | Nuevo | $62,557 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 9.60K | n/a | $46,465 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 8 | JPMorgan Chase ✦ | 4.59K | n/a | $22,234 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
"Their weight" = la participación de la posición en el valor de renta variable 13F reportado por ese manager: la medida de convicción. ✦ = manager curado.
Nuevos compradores
| Geode Capital Management | $556,759 | 0.0% |
| The Vanguard Group | $336,743 | 0.0% |
| BlackRock | $284,423 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $114,877 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $94,380 | 0.0% |
| Marshall Wace | $62,557 | 0.0% |
Posición cerrada
| Sin salidas rastreadas este trimestre. |
Contexto de mercado completo: entre TODOS los filers 13F (datos estructurados SEC, Q1 2026): 50 tenedores, 3.98M acciones, $29.00M declarado. Este es un período diferente y anterior al de las cifras del universo rastreado que figuran arriba, y ambos nunca se mezclan.
Qué más suelen tener los titulares rastreados de este valor: recuentos de titularidad compartida, no relaciones fundamentales.
Compras en mercado abierto (P)
10% owner · 878.74K acc. @ 5.69 · $5.00M
10% owner · 878.73K acc. @ 5.69 · $5.00M
10% owner · 878.73K acc. @ 5.69 · $5.00M
Ventas en mercado abierto (S)
Sin ventas en mercado abierto por parte de insiders en nuestra ventana de cobertura.
Las adjudicaciones, ejercicios y retenciones fiscales nunca se contabilizan aquí como compras o ventas. Metodología