CTRI
Centuri Holdings, Inc. · Utilities · Regulated Gas
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2025
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 1 | 0 | 785.73K | $15.75M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 99 | +10 | 72.66M | $2.20B | +14 | −3 |
| Q1 2026 | 91 | +5 | 69.73M | $2.04B | +10 | −6 |
| Q4 2025 | 87 | 0 | 72.77M | $1.84B | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 20 | +1 | 44.70M | $946.35M | +3 | −2 |
| Q2 2025 | 16 | +7 | 23.33M | $523.51M | +7 | n/a |
| Q1 2025 | 6 | -2 | 3.48M | $57.06M | n/a | −2 |
| Q4 2024 | 8 | +1 | 3.48M | $67.22M | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 6 | -1 | 4.17M | $67.39M | +3 | −4 |
| Q2 2024 | 7 | n/a | 4.21M | $82.02M | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 8.09M | n/a | $181.43M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Icahn Capital ✦ | 6.40M | +157.6% | $143.70M | 1.8% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (निष्क्रिय) | 3.57M | n/a | $80.02M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 4 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 1.44M | n/a | $32.28M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 5 | Adage Capital Partners ✦ | 1.37M | नया | $30.73M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 527.86K | +59.1% | $11.85M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 446.73K | +234.2% | $10.02M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 426.62K | +25.7% | $9.57M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Soros Fund Management ✦ | 400.00K | नया | $8.98M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 290.60K | +624.9% | $6.52M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | GAMCO Investors ✦ | 136.00K | -9.3% | $3.05M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 104.71K | नया | $2.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Millennium Management ✦ | 46.64K | नया | $1.05M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 35.65K | नया | $799,941 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 30.10K | नया | $675,504 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 16 | Renaissance Technologies ✦ | 22.00K | नया | $493,680 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Adage Capital Partners | $30.73M | 0.1% |
| Soros Fund Management | $8.98M | 0.2% |
| Two Sigma Investments | $2.35M | 0.0% |
| Millennium Management | $1.05M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $799,941 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $675,504 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $493,680 | 0.0% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 217 धारक, 107.36M शेयर, $3.09B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Director · 5.20K sh @ 19.27 · $100,204
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर बिक्री नहीं।
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली