증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
CTAS
Cintas Corporation · Industrials · Specialty Business Services
24추적 보유자
+2Δ 보유자
120.45M보유 주식 수
$24.72B보고 가치
+3신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +9.1% ·
주식 흐름 +1.6% ·
순 신규 포지션 +4.2%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 170 | +3 | 203.26M | $34.57B | +5 | −3 |
| Q1 2026 | 171 | -1 | 199.58M | $33.77B | +3 | −5 |
| Q4 2025 | 171 | -2 | 213.48M | $40.15B | +1 | −2 |
| Q3 2025 | 24 | +2 | 120.45M | $24.72B | +3 | −2 |
| Q2 2025 | 20 | 0 | 111.75M | $24.90B | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 17 | 0 | 35.72M | $7.34B | — | — |
| Q4 2024 | 17 | 0 | 35.51M | $6.48B | +1 | −1 |
| Q3 2024 | 16 | 0 | 20.45M | $4.21B | +1 | −1 |
| Q2 2024 | 16 | — | 5.03M | $3.52B | — | — |
보유 현황 · Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 38.95M | +1.5% | $7.99B | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 28.77M | +2.1% | $5.91B | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×23 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 15.10M | -0.1% | $3.10B | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 9.20M | +0.1% | $1.89B | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 8.90M | -10.1% | $1.83B | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 4.36M | — | $894.21M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×17 |
| 7 | JPMorgan Chase ✦ | 4.23M | — | $868.98M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×36 |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 2.57M | +3.4% | $527.72M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 2.39M | — | $490.11M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 10 | Arrowstreet Capital ✦ | 1.29M | +1.0% | $264.77M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 1.02M | +5641.3% | $208.68M | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 12 | Wellington Management ✦ | 689.34K | +1.5% | $141.49M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 665.11K | +76.9% | $136.52M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | AQR Capital Management ✦ | 572.07K | -35.9% | $116.49M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×6 |
| 15 | Millennium Management ✦ | 563.49K | +176.6% | $115.66M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 16 | Point72 Asset Management ✦ | 519.09K | 신규 | $106.55M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Adage Capital Partners ✦ | 318.72K | +1.4% | $65.42M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 18 | Renaissance Technologies ✦ | 230.97K | 신규 | $47.41M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 78.20K | -78.3% | $16.05M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Bridgewater Associates ✦ | 24.00K | 신규 | $4.93M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Gotham Asset Management ✦ | 12.80K | -32.9% | $2.63M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 22 | Fisher Asset Management ✦ | 3.18K | +10.1% | $653,537 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 23 | GAMCO Investors ✦ | 1.80K | -35.7% | $370,289 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Dodge & Cox ✦ | 1.80K | -10.0% | $369,468 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Point72 Asset Management | $106.55M | 0.2% |
| Renaissance Technologies | $47.41M | 0.1% |
| Bridgewater Associates | $4.93M | 0.0% |
청산됨
| Norges Bank | $925.53M | 이었음 0.1% |
| Marshall Wace | $44.57M | 이었음 0.1% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1,422 보유 기관, 253.33M 주식, $41.13B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q3 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회