★
Trade Filings
मैनेजर स्टॉक्स फाइलिंग सुपरइन्वेस्टर्स
संकेत संस्थागत खरीद संस्थागत बिक्री इनसाइडर गतिविधि 13D & 13G वॉच सेक्टर रोटेशन
टूल्स स्टॉक स्क्रीनर मैनेजर स्क्रीनर मैनेजरों की तुलना करें कंसेंसस बास्केट सभी रिसर्च टूल डेटा API
जानें और AI जानें डेटा से पूछें AI एजेंट
समाचार ★ सहेजा गया
परिचय हमारे बारे में कार्यप्रणाली संपर्क अस्वीकरण
रीडर
डेटा प्लान

ऐतिहासिक data downloads: accounts के साथ आएगा।

API गेटवे

साइट के कैश किए गए डेटा तक मुफ़्त, रीड-ओनली JSON पहुँच।

डार्क मोड

गाइडेड व्यू
बाज़ारों में नए हैं (कीमतें, यील्ड, YTD, मार्केट कैप)? हम हर शब्द को सरल भाषा में समझाते हैं, जैसे-जैसे आप ब्राउज़ करते हैं। वही डेटा, सहायता के साथ।

विशेषज्ञ दृष्टिकोण
आप बाज़ार को पहले से जानते हैं। केवल डेटा: स्वच्छ, तेज़ और संक्षिप्त, बिना किसी अतिरिक्त स्पष्टीकरण के। यह डिफ़ॉल्ट व्यू है।

इंटरफ़ेस भाषा
सिक्योरिटी रिकॉर्ड · संग्रहीत तिमाही

CSCO

Cisco Systems, Inc. · Technology · Communication Equipment

107.39 -2.2% mkt cap $423.39B कोट विलंबित (FMP) · की स्थिति में Oct 16 22:08 UTC · नीचे दिए गए फ़ाइलिंग डेटा से अलग

Q2 2026 Q1 2026 Q4 2025 Q3 2025 Q2 2025 Q1 2025 Q4 2024 Q3 2024
26ट्रैक किए गए होल्डर्स
0Δ धारक
1.29Bधारित शेयर
$89.71Bरिपोर्ट किया गया मूल्य
+1नई पोजीशन
−1एग्जिट
Stable कन्विक्शन स्कोर 41/100 इनकी गणना कैसे होती है → रिसर्च डेस्क पर इसे स्पष्ट करें →

मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक): धारक व्यापकता 0.0% · शेयर प्रवाह -2.2% · नई शुद्ध पोजीशन 0.0% · सूत्र

सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2025

समय के साथ स्वामित्व
तिमाहीहोल्डरΔशेयररिपोर्ट किया गया मूल्यनयाएग्जिट
Q2 2026 180 +1 2.55B $298.89B +7 −7
Q1 2026 183 +5 2.53B $196.15B +7 −3
Q4 2025 177 +1 2.72B $209.45B +3 −1
Q3 2025 27 -1 1.41B $96.65B +1 −3
Q2 2025 26 0 1.29B $89.71B +1 −1
Q1 2025 23 -1 465.25M $28.69B n/a −1
Q4 2024 24 0 486.91M $28.82B n/a n/a
Q3 2024 23 +1 290.48M $15.44B +2 −1
Q2 2024 22 n/a 293.63M $13.94B n/a n/a
होल्डर संख्या
कौन धारण करता है · Q2 2025
#मैनेजरशेयरΔ शेयरवैल्यूउनका वेटहोल्ड किया गया
1 The Vanguard Group ✦ (निष्क्रिय) 393.99M n/a $27.33B 0.4% n/c 1 SEC ↗ ×6
2 BlackRock ✦ (निष्क्रिय) 369.71M n/a $25.65B 0.5% n/c 1 SEC ↗ ×23
3 State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) 194.70M +0.6% $13.51B 0.5% ▲ Add 3 SEC ↗
4 Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) 99.25M +1.2% $6.86B 0.5% ▲ Add 5 SEC ↗ ×2
5 Fidelity (FMR) ✦ 93.09M n/a $6.46B 0.4% n/c 1 SEC ↗ ×7
6 Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) 55.01M +3.5% $3.82B 0.5% ▲ Add 5 SEC ↗
7 Wellington Management ✦ 28.25M -14.9% $1.96B 0.4% ▼ Trim 5 SEC ↗ ×7
8 T. Rowe Price ✦ 12.88M -25.1% $893.35M 0.1% ▼ Trim 5 SEC ↗ ×2
9 Citadel Advisors ✦ 9.11M +35.4% $632.26M 0.6% ▲ Add 5 SEC ↗ ×2
10 Arrowstreet Capital ✦ 8.76M -32.6% $607.64M 0.4% ▼ Trim 5 SEC ↗
11 PRIMECAP Management ✦ 5.50M -0.5% $381.55M 0.3% ▼ Trim 5 SEC ↗
12 AQR Capital Management ✦ 5.01M -7.5% $347.33M 0.3% ▼ Trim 5 SEC ↗ ×5
13 Point72 Asset Management ✦ 4.75M +117.3% $329.51M 0.8% ▲ Add 4 SEC ↗
14 Adage Capital Partners ✦ 4.30M -2.9% $298.38M 0.5% ▼ Trim 5 SEC ↗
15 Millennium Management ✦ 2.59M +110.8% $179.51M 0.2% ▲ Add 5 SEC ↗
16 Bridgewater Associates ✦ 1.87M +644.2% $130.03M 0.5% ▲ Add 5 SEC ↗
17 D. E. Shaw & Co. ✦ 1.27M -79.3% $88.03M 0.1% ▼ Trim 5 SEC ↗ ×2
18 Baillie Gifford ✦ 1.06M -1.1% $73.21M 0.1% ▼ Trim 5 SEC ↗ ×4
19 Dodge & Cox ✦ 621.46K -97.1% $43.12M 0.0% ▼ Trim 5 SEC ↗
20 Gotham Asset Management ✦ 454.25K +44.7% $31.52M 0.2% ▲ Add 5 SEC ↗
21 Two Sigma Investments ✦ 363.27K -73.2% $25.20M 0.0% ▼ Trim 5 SEC ↗
22 Markel Group ✦ 349.50K +2.2% $24.25M 0.2% ▲ Add 5 SEC ↗ ×2
23 Fisher Asset Management ✦ 229.38K +13.9% $15.91M 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗
24 Marshall Wace ✦ 90.65K नया $6.29M 0.0% New 1 SEC ↗ ×2
25 Tweedy, Browne ✦ 57.76K -0.9% $4.01M 0.4% ▼ Trim 5 SEC ↗
26 GAMCO Investors ✦ 17.04K +7.3% $1.18M 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗

"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।

नए खरीदार

Marshall Wace $6.29M 0.0%

बाहर निकला

Renaissance Technologies $481,338 था 0.0%

पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 3,683 धारक, 2.99B शेयर, $221.94B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।

अक्सर सह-स्वामित्व में

इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।

इनसाइडर लेनदेन

ओपन-मार्केट खरीद (P)

हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।

ओपन-मार्केट बिक्री (S)

Sep 14 Tuszik Oliver

Officer · 680 sh · $74,922

Sep 14 Subaiya Thimaya K.

Officer · 312 sh · $34,376

Sep 11 Patterson Mark

Officer · 1.79K sh · $195,422

Sep 08 Fink Nichlas A

Officer · 2.27K sh · $248,685

Aug 19 Subaiya Thimaya K.

Officer · 3.60K sh · $402,873

Aug 19 Subaiya Thimaya K.

Officer · 2.23K sh · $247,201

Aug 14 Patel Jeetendra I

Officer · 100 sh · $11,351

Aug 14 Robbins Charles

Officer, Director · 3.80K sh · $420,259

Aug 14 Robbins Charles

Officer, Director · 14.83K sh · $1.65M

Aug 14 Robbins Charles

Officer, Director · 2.70K sh · $303,643

अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली

लाभकारी स्वामित्व
स्रोत: पार्स की गई 13F सामान्य-स्टॉक स्थितियों से स्वामित्व (ट्रैक किया गया यूनिवर्स, परिवर्तनों के लिए तुलनीय सेट); Forms 3/4/5 से इनसाइडर पंक्तियाँ; Schedules 13D/13G से हिस्सेदारियाँ; प्रत्येक फाइलिंग SEC EDGAR पर उसके मूल से लिंक है। रिपोर्टिंग अवधि: Q2 2025 · कार्यप्रणाली · इसे API के ज़रिए प्राप्त करें