★
Trade Filings
Manajer Saham Pengajuan Superinvestor
Sinyal Pembelian Institusional Penjualan Institusional Aktivitas Orang Dalam 13D & 13G Watch Rotasi Sektor
Alat Penyaring Saham Penyaring Manajer Bandingkan Manajer Keranjang Konsensus Semua Alat Riset API Data
Pelajari & AI Pelajari Tanya Data AI Agents
Berita ★ Tersimpan
Tentang Tentang kami Metodologi Kontak Penafian
Pembaca
PAKET DATA

Unduhan data historis: akan hadir bersama akun.

API GATEWAY

Akses JSON baca-saja gratis ke data yang disimpan dalam cache situs.

Mode gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar (harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar)? Kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dengan panduan yang sudah terintegrasi.

Pandangan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Hanya data: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka
Catatan efek · kuartal yang diarsipkan

CRS

Carpenter Technology Corporation · Basic Materials · Steel

377.09 -0.9% kapitalisasi pasar $18.69B kuotasi tertunda (FMP) · per Oct 18 03:59 UTC · terpisah dari data pengajuan di bawah

Q3 2026 Q2 2026 Q1 2026 Q4 2025 Q3 2025 Q2 2025 Q1 2025 Q4 2024
21Pemegang yang dilacak
+4Δ pemegang
20.03MSaham yang dipegang
$5.55BNilai yang dilaporkan
+4Posisi baru
−0Keluar
Strongly Rising Skor keyakinan 56/100 Cara penghitungan ini dilakukan → Jelaskan ini di Meja Riset →

Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang +23.5% · aliran saham -2.5% · posisi baru bersih +19.0% · formula
Fragmentasi kepemilikan: lebih banyak pemegang, kepemilikan agregat yang lebih kecil.

Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025

Kepemilikan dari waktu ke waktu
KuartalPemegangΔSahamNilai yang dilaporkanBaruKeluar
Q3 2026 3 +1 56.81K $21.60M +1 n/a
Q2 2026 144 +8 35.71M $21.91B +14 −5
Q1 2026 138 +1 34.14M $13.42B +10 −10
Q4 2025 136 0 36.51M $11.51B +2 −1
Q3 2025 24 +1 21.75M $5.34B +1 −1
Q2 2025 21 +4 20.03M $5.55B +4 n/a
Q1 2025 14 -1 6.34M $1.16B +1 −2
Q4 2024 15 0 6.59M $1.12B +1 −1
Q3 2024 14 -1 3.47M $553.76M +2 −3
Q2 2024 15 n/a 2.83M $309.66M n/a n/a
Jumlah pemegang
Siapa yang memegangnya · Q2 2025
#ManajerSahamΔ sahamNilaiBobotnyaDipegang
1 BlackRock ✦ (pasif) 4.78M n/a $1.32B 0.0% n/c 1 SEC ↗ ×18
2 Fidelity (FMR) ✦ 4.77M n/a $1.32B 0.1% n/c 1 SEC ↗ ×6
3 The Vanguard Group ✦ (pasif) 4.66M n/a $1.29B 0.0% n/c 1 SEC ↗ ×5
4 State Street Global Advisors ✦ (pasif) 1.90M -17.6% $526.12M 0.0% ▼ Trim 3 SEC ↗
5 Geode Capital Management ✦ (pasif) 999.15K -23.3% $287.87M 0.0% ▼ Trim 5 SEC ↗ ×2
6 Third Point ✦ 750.00K -13.8% $207.28M 2.7% ▼ Trim 4 SEC ↗
7 T. Rowe Price ✦ 497.57K +28.3% $137.52M 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗ ×3
8 Fisher Asset Management ✦ 284.65K -11.8% $78.67M 0.0% ▼ Trim 5 SEC ↗
9 D. E. Shaw & Co. ✦ 259.34K +4441.1% $71.68M 0.1% ▲ Add 5 SEC ↗ ×2
10 Millennium Management ✦ 253.85K +5399.4% $70.16M 0.1% ▲ Add 5 SEC ↗
11 Norges Bank ✦ (pasif) 176.63K -71.9% $48.82M 0.0% ▼ Trim 5 SEC ↗
12 AQR Capital Management ✦ 153.96K +261.1% $42.55M 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗ ×6
13 Wellington Management ✦ 135.81K -47.5% $37.54M 0.0% ▼ Trim 5 SEC ↗ ×3
14 Duquesne Family Office ✦ 126.64K Baru $35.00M 0.9% New 1 SEC ↗
15 Two Sigma Investments ✦ 86.33K +248.1% $23.86M 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗
16 Renaissance Technologies ✦ 71.80K +86.5% $19.84M 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗
17 Citadel Advisors ✦ 61.45K Baru $16.98M 0.0% New 1 SEC ↗ ×2
18 Bridgewater Associates ✦ 54.39K -62.0% $15.03M 0.1% ▼ Trim 2 SEC ↗
19 Arrowstreet Capital ✦ 1.93K Baru $533,413 0.0% New 1 SEC ↗
20 Gotham Asset Management ✦ 1.11K Baru $306,229 0.0% New 1 SEC ↗
21 ARK Investment Management ✦ 414 +3.5% $114,421 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗

"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.

Pembeli baru

Duquesne Family Office $35.00M 0.9%
Citadel Advisors $16.98M 0.0%
Arrowstreet Capital $533,413 0.0%
Gotham Asset Management $306,229 0.0%

Telah keluar

Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini.

Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 694 pemegang, 46.81M saham, $17.83B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.

Sering dimiliki bersama

Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.

Transaksi orang dalam

Pembelian di pasar terbuka (P)

Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.

Penjualan di pasar terbuka (S)

Sep 04 KAROL STEVEN E

Director · 3.27K lbr · $1.55M

Aug 25 Thene Tony R

Officer, Director · 5.82K lbr · $2.81M

Aug 25 Thene Tony R

Officer, Director · 6.32K lbr · $3.04M

Aug 25 Thene Tony R

Officer, Director · 720 lbr · $345,234

Aug 25 Thene Tony R

Officer, Director · 2.10K lbr · $1.02M

Aug 25 Thene Tony R

Officer, Director · 2.37K lbr · $1.16M

Aug 25 Thene Tony R

Officer, Director · 2.00K lbr · $970,755

Aug 25 Thene Tony R

Officer, Director · 10.00K lbr · $4.86M

Aug 25 Thene Tony R

Officer, Director · 11.90K lbr · $5.77M

Aug 25 Thene Tony R

Officer, Director · 8.07K lbr · $3.90M

Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi

Asal-usul data: Kepemilikan dari posisi saham biasa 13F yang telah diurai (semesta yang dipantau, set pembanding untuk perubahan); baris orang dalam dari Formulir 3/4/5; kepemilikan saham signifikan dari Jadwal 13D/13G; setiap pengajuan tertaut ke dokumen aslinya di SEC EDGAR. Periode pelaporan: Q2 2025 · Metodologi · Dapatkan ini melalui API