CRBU
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +11.7% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +9.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 67 | +7 | 32.97M | $58.04M | +12 | −6 |
| Q1 2026 | 62 | +6 | 23.28M | $44.22M | +8 | −2 |
| Q4 2025 | 56 | +1 | 21.97M | $34.94M | +1 | — |
| Q3 2025 | 14 | +1 | 13.91M | $32.41M | +1 | — |
| Q2 2025 | 11 | +1 | 12.23M | $15.41M | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 7 | 0 | 6.29M | $5.74M | — | — |
| Q4 2024 | 7 | -2 | 6.73M | $10.70M | — | −2 |
| Q3 2024 | 8 | -2 | 6.43M | $12.60M | — | −2 |
| Q2 2024 | 10 | — | 8.36M | $13.72M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 7.82M | +264.7% | $13.76M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 4.21M | +11.7% | $7.41M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Mackenzie Financial Corp | 3.65M | +287.2% | $6.43M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 2.77M | +7.1% | $4.88M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 2.37M | +133.3% | $4.18M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 1.63M | +285.8% | $2.87M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 1.41M | +8.8% | $2.48M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 1.05M | -40.5% | $1.84M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 9 | Dimensional Fund Advisors Lp | 975.33K | +44.9% | $1.72M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 10 | Charles Schwab Investment… | 775.81K | +38.6% | $1.37M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Fidelity (FMR) ✦ | 727.12K | +0.4% | $1.28M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Northern Trust Corp | 712.97K | +227.4% | $1.25M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 13 | Qube Research & Technologies Ltd | 545.75K | +208.9% | $960,529 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 517.37K | +99.6% | $910,573 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 375.69K | -68.8% | $661,205 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Goldman Sachs Group ✦ | 322.88K | -14.3% | $568,260 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Invesco Ltd. | 301.12K | +260.6% | $529,966 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 298.31K | -1.8% | $525,035 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 19 | Man Group plc | 240.07K | +210.9% | $422,516 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Bank of New York Mellon Corp | 222.56K | +1678.9% | $391,706 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 21 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 173.38K | +95.9% | $305,140 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Susquehanna International Group, Llp | 165.41K | -80.2% | $291,129 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 23 | American Century Companies Inc | 140.58K | +25.0% | $247,421 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Nuveen, LLC | 123.52K | Baru | $217,388 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | LPL Financial LLC | 122.77K | +248.1% | $216,082 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Morgan Stanley ✦ | 121.32K | -50.5% | $213,523 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 27 | Deutsche Bank Ag\ | 89.58K | Baru | $157,652 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Canada Pension Plan Investment Board | 81.10K | +40.1% | $142,736 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Bnp Paribas Financial Markets | 70.90K | +3205.2% | $124,777 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 30 | Rhumbline Advisers | 68.57K | Baru | $120,681 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Citigroup Inc | 61.31K | +7.7% | $107,907 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 32 | Millennium Management ✦ | 51.17K | -95.2% | $90,061 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 33 | Barclays Plc | 50.31K | +88.3% | $88,549 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | Commonwealth Equity Services, Llc | 47.91K | +6.7% | $84,320 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 35 | JPMorgan Chase ✦ | 42.93K | +605.0% | $75,985 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 36 | Sei Investments Co | 41.94K | +35.2% | $73,813 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 37 | Citadel Advisors ✦ | 40.41K | -74.6% | $71,130 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 38 | Alliancebernstein L.P. | 37.08K | Baru | $70,452 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 39 | Russell Investments Group, Ltd. | 37.38K | +35.6% | $65,787 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 40 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 35.51K | +15.5% | $62,503 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 41 | New York State Common Retirement… | 35.40K | Baru | $62,304 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 42 | Hsbc Holdings Plc | 34.46K | 0.0% | $61,856 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 43 | Prudential Financial Inc | 34.38K | +80.9% | $60,500 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 44 | Us Bancorp \De\ | 34.27K | 0.0% | $60,306 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 45 | Jane Street Group, Llc | 30.33K | +21.4% | $53,383 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 46 | Ameriprise Financial Inc | 29.53K | +0.3% | $51,973 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 47 | Credit Agricole S A | 29.00K | 0.0% | $51,040 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 48 | Bank Of Montreal /Can/ | 26.50K | +26.2% | $46,640 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 49 | Creative Planning | 25.50K | +54.5% | $44,880 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 50 | Manufacturers Life Insurance… | 23.46K | Baru | $41,297 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 51 | Raymond James Financial Inc | 20.53K | +25.4% | $36,140 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 52 | Point72 Asset Management ✦ | 15.77K | -91.6% | $27,753 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 53 | ProShare Advisors LLC | 15.28K | Baru | $26,890 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 54 | Wealth Enhancement Advisory… | 11.01K | Baru | $21,191 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 55 | Quantinno Capital Management LP | 10.44K | 0.0% | $18,367 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 56 | Victory Capital Management Inc | 10.31K | Baru | $18,144 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 57 | Osaic Holdings, Inc. | 10.15K | -1.9% | $17,860 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 58 | Chevy Chase Trust Holdings, LLC | 10.00K | 0.0% | $17,600 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 59 | Legal & General Group Plc | 8.90K | Baru | $15,671 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 60 | Royal Bank Of Canada | 5.34K | +117.1% | $10,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 61 | Group One Trading Llc | 5.42K | Baru | $9,532 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 62 | Mirae Asset Global Investments Co.… | 4.44K | -9.0% | $7,807 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 63 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 4.42K | 0.0% | $7,779 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 64 | Federated Hermes, Inc. | 2.72K | 0.0% | $4,791 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 65 | TD Waterhouse Canada Inc. | 1.00K | 0.0% | $1,760 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 66 | Optiver Holding B.V. | 278 | Baru | $489 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 67 | Jones Financial Companies Lllp | 200 | 0.0% | $336 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Nuveen, LLC | $217,388 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $157,652 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $120,681 | 0.0% |
| Alliancebernstein L.P. | $70,452 | 0.0% |
| New York State Common… | $62,304 | 0.0% |
| Manufacturers Life Insurance… | $41,297 | 0.0% |
| ProShare Advisors LLC | $26,890 | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $21,191 | 0.0% |
| Victory Capital Management Inc | $18,144 | 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $15,671 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $9,532 | 0.0% |
| Optiver Holding B.V. | $489 | 0.0% |
Telah keluar
| Aberdeen Group plc | $2.30M | adalah 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $150,000 | adalah 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $58,113 | adalah 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $32,175 | adalah 0.0% |
| AQR Capital Management | $29,788 | adalah 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $28,084 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 133 pemegang, 37.83M saham, $67.38M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.