有価証券レコード
CPSH
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
25追跡対象保有者
+1Δ保有者数
3.76M保有株数
$20.76M報告済み評価額
+10新規ポジション
−9解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +4.2% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +4.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 25 | +1 | 3.76M | $20.76M | +10 | −9 |
| Q1 2026 | 24 | 0 | 2.32M | $8.67M | +5 | −5 |
| Q4 2025 | 23 | 0 | 1.89M | $5.86M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 1.13M | $4.02M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 6 | -1 | 927.39K | $2.57M | — | −1 |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 244.91K | $389,458 | — | — |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 270.60K | $435,729 | — | — |
| Q3 2024 | 3 | +1 | 209.36K | $297,332 | +1 | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 168.61K | $286,694 | — | — |
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tidal Investments LLC | 1.51M | 新規 | $8.31M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 696.85K | +21.1% | $3.85M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 426.16K | +159.9% | $2.35M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 4 | CIBC Bancorp USA Inc. | 191.02K | -9.5% | $1.05M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 160.38K | -0.9% | $886,124 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Dimensional Fund Advisors Lp | 126.29K | +36.3% | $697,121 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 89.07K | 新規 | $491,677 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 85.78K | +81.2% | $473,500 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | LPL Financial LLC | 77.31K | -47.5% | $426,746 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 68.10K | -16.9% | $375,912 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Renaissance Technologies ✦ | 62.06K | -75.1% | $342,560 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 58.11K | 0.0% | $320,756 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 13 | Group One Trading Llc | 54.95K | +622.3% | $303,352 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Northern Trust Corp | 31.44K | +19.4% | $173,571 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 29.16K | -1.2% | $160,980 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 16 | American Century Companies Inc | 24.59K | 新規 | $135,759 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Susquehanna International Group, Llp | 19.66K | 新規 | $108,496 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Cetera Investment Advisers | 17.50K | 新規 | $96,600 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Citigroup Inc | 13.05K | 新規 | $72,030 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Osaic Holdings, Inc. | 9.98K | 新規 | $55,088 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Royal Bank Of Canada | 4.43K | +792.9% | $24,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | National Bank Of Canada /Fi/ | 3.76K | 新規 | $23,798 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Jones Financial Companies Lllp | 2.94K | -29.7% | $16,716 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.00K | 新規 | $5,520 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Fidelity (FMR) ✦ | 369 | 新規 | $2,037 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Tidal Investments LLC | $8.31M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $491,677 | 0.0% |
| American Century Companies Inc | $135,759 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $108,496 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $96,600 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $72,030 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $55,088 | 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $23,798 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $5,520 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $2,037 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Sei Investments Co | $698,595 | だった 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $314,912 | だった 0.0% |
| Marshall Wace | $271,580 | だった 0.0% |
| Citadel Advisors | $244,693 | だった 0.0% |
| Point72 Asset Management | $56,953 | だった 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $47,850 | だった 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $46,000 | だった 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $25,544 | だった 0.0% |
| JPMorgan Chase | $21,809 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 51 保有者, 3.95M 株式数, $14.51M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。