有価証券レコード
CPHC
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
14追跡対象保有者
+2Δ保有者数
511.08K保有株数
$8.06M報告済み評価額
+3新規ポジション
−1解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +16.7% ·
株式フロー -2.2% ·
新規ネットポジション数 +14.3%
— 計算式
保有の分散化 — 保有者数の増加、合計持分の縮小
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | +2 | 511.08K | $8.06M | +3 | −1 |
| Q1 2026 | 13 | -2 | 522.75K | $8.13M | +1 | −3 |
| Q4 2025 | 15 | 0 | 550.13K | $8.45M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 469.06K | $7.67M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 469.19K | $8.88M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 411.77K | $7.52M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 410.68K | $8.44M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 410.95K | $7.93M | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 411.68K | $8.99M | — | — |
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GAMCO Investors ✦ | 373.89K | -0.4% | $5.89M | 0.1% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 43.23K | 0.0% | $681,226 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 32.41K | -0.3% | $510,860 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 26.16K | -1.0% | $412,887 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 26.16K | -1.0% | $412,887 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 6 | T. Rowe Price ✦ | 12.56K | +11.7% | $199,000 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 11.02K | -34.3% | $173,596 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 10.55K | +56.5% | $166,204 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 10.55K | +56.5% | $166,204 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 10.55K | +56.5% | $166,204 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 10.55K | +56.5% | $166,204 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 1.00K | 新規 | $15,760 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 100 | 0.0% | $2,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 100 | -58.2% | $1,576 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Jones Financial Companies Lllp | 50 | 新規 | $842 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Barclays Plc | 7 | 新規 | $110 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 1 | -50.0% | $30 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | — | $2 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Osaic Holdings, Inc. | $15,760 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $842 | 0.0% |
| Barclays Plc | $110 | 0.0% |
ポジション解消済み
| LPL Financial LLC | $155,900 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 23 保有者, 2.10M 株式数, $32.60M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。