CPHC
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +16.7% ·
aliran saham -2.2% ·
posisi baru bersih +14.3%
— formula
Fragmentasi kepemilikan — lebih banyak pemegang, agregat kepemilikan lebih kecil
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | +2 | 511.08K | $8.06M | +3 | −1 |
| Q1 2026 | 13 | -2 | 522.75K | $8.13M | +1 | −3 |
| Q4 2025 | 15 | 0 | 550.13K | $8.45M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 469.06K | $7.67M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 469.19K | $8.88M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 411.77K | $7.52M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 410.68K | $8.44M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 410.95K | $7.93M | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 411.68K | $8.99M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GAMCO Investors ✦ | 373.89K | -0.4% | $5.89M | 0.1% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 43.23K | 0.0% | $681,226 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 32.41K | -0.3% | $510,860 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 26.16K | -1.0% | $412,887 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 26.16K | -1.0% | $412,887 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 6 | T. Rowe Price ✦ | 12.56K | +11.7% | $199,000 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 11.02K | -34.3% | $173,596 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (pasif) | 10.55K | +56.5% | $166,204 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (pasif) | 10.55K | +56.5% | $166,204 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (pasif) | 10.55K | +56.5% | $166,204 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (pasif) | 10.55K | +56.5% | $166,204 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 1.00K | Baru | $15,760 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 100 | 0.0% | $2,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 100 | -58.2% | $1,576 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Jones Financial Companies Lllp | 50 | Baru | $842 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Barclays Plc | 7 | Baru | $110 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 1 | -50.0% | $30 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | — | $2 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Osaic Holdings, Inc. | $15,760 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $842 | 0.0% |
| Barclays Plc | $110 | 0.0% |
Telah keluar
| LPL Financial LLC | $155,900 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 23 pemegang, 2.10M saham, $32.60M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.