증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
CPHC
프로필 수집 대기 중
13추적 보유자
-2Δ 보유자
522.75K보유 주식 수
$8.13M보고 가치
+1신규 편입 포지션
−3청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -13.3% ·
주식 흐름 -2.1% ·
순 신규 포지션 -15.4%
— 산식
광범위한 분산 — 주식 수 감소 및 보유자 수 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | +2 | 511.08K | $8.06M | +3 | −1 |
| Q1 2026 | 13 | -2 | 522.75K | $8.13M | +1 | −3 |
| Q4 2025 | 15 | 0 | 550.13K | $8.45M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 469.06K | $7.67M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 469.19K | $8.88M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 411.77K | $7.52M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 410.68K | $8.44M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 410.95K | $7.93M | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 411.68K | $8.99M | — | — |
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GAMCO Investors ✦ | 375.39K | +0.5% | $5.85M | 0.1% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 43.23K | 0.0% | $665,665 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 32.52K | — | $500,746 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 26.42K | +0.9% | $407,395 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 26.42K | +0.9% | $407,395 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 6 | Northern Trust Corp | 16.76K | -0.4% | $261,289 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 16.76K | -0.4% | $261,289 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 11.25K | 0.0% | $174,000 | 0.0% | Held | 8 | SEC ↗ |
| 9 | LPL Financial LLC | 10.00K | -1.0% | $155,900 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (패시브) | 6.74K | +8.6% | $105,077 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (패시브) | 6.74K | +8.6% | $105,077 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (패시브) | 6.74K | +8.6% | $105,077 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (패시브) | 6.74K | +8.6% | $105,077 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 239 | +57.2% | $3,726 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 239 | +57.2% | $3,726 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 100 | 0.0% | $2,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Cwm, Llc | 100 | 신규 | $1,540 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 2 | 0.0% | $32 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | — | $2 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Cwm, Llc | $1,540 | 0.0% |
청산됨
| Susquehanna International… | $160,009 | 이었음 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $38,285 | 이었음 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $15,400 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 23 보유 기관, 2.10M 주식, $32.60M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회