CPHC
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite -13.3% ·
Aktienfluss -2.1% ·
neue Nettopositionen -15.4%
— Formel
Breite Distribution — sinkende Anteile und weniger Halter
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q1 2026
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | +2 | 511.08K | $8.06M | +3 | −1 |
| Q1 2026 | 13 | -2 | 522.75K | $8.13M | +1 | −3 |
| Q4 2025 | 15 | 0 | 550.13K | $8.45M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 469.06K | $7.67M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 469.19K | $8.88M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 411.77K | $7.52M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 410.68K | $8.44M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 410.95K | $7.93M | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 411.68K | $8.99M | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GAMCO Investors ✦ | 375.39K | +0.5% | $5.85M | 0.1% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 43.23K | 0.0% | $665,665 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 32.52K | — | $500,746 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 26.42K | +0.9% | $407,395 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 26.42K | +0.9% | $407,395 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 6 | Northern Trust Corp | 16.76K | -0.4% | $261,289 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 16.76K | -0.4% | $261,289 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 11.25K | 0.0% | $174,000 | 0.0% | Held | 8 | SEC ↗ |
| 9 | LPL Financial LLC | 10.00K | -1.0% | $155,900 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (passiv) | 6.74K | +8.6% | $105,077 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (passiv) | 6.74K | +8.6% | $105,077 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (passiv) | 6.74K | +8.6% | $105,077 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (passiv) | 6.74K | +8.6% | $105,077 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 239 | +57.2% | $3,726 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 239 | +57.2% | $3,726 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 100 | 0.0% | $2,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Cwm, Llc | 100 | Neu | $1,540 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 2 | 0.0% | $32 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | — | $2 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Cwm, Llc | $1,540 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Susquehanna International… | $160,009 | war 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $38,285 | war 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $15,400 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 23 Inhaber, 2.10M Anteile, $32.60M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.