CPHC
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие): широта держателей 0.0% · поток акций -0.6% · новые чистые позиции 0.0% — формула
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q4 2025
| Квартал | Держатели | Δ | Акции | Отчётная стоимость | Новый | Выходы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | +2 | 511.08K | $8.06M | +3 | −1 |
| Q1 2026 | 13 | -2 | 522.75K | $8.13M | +1 | −3 |
| Q4 2025 | 15 | 0 | 550.13K | $8.45M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 469.06K | $7.67M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 469.19K | $8.88M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 411.77K | $7.52M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 410.68K | $8.44M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 410.95K | $7.93M | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 411.68K | $8.99M | — | — |
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GAMCO Investors ✦ | 373.39K | +0.1% | $5.75M | 0.1% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 48.70K | -3.7% | $740,711 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 48.70K | -3.7% | $740,711 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 48.70K | -3.7% | $740,711 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Dimensional Fund Advisors Lp | 43.23K | — | $657,452 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 26.17K | -4.4% | $398,207 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 26.17K | -4.4% | $398,207 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 8 | Northern Trust Corp | 16.83K | — | $259,121 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Northern Trust Corp | 16.83K | — | $259,121 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 11.25K | 0.0% | $172,000 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Susquehanna International Group, Llp | 10.52K | — | $160,009 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | LPL Financial LLC | 10.10K | — | $155,540 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (пассивный) | 6.21K | -6.7% | $95,588 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | BlackRock ✦ (пассивный) | 6.21K | -6.7% | $95,588 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | BlackRock ✦ (пассивный) | 6.21K | -6.7% | $95,588 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | BlackRock ✦ (пассивный) | 6.21K | -6.7% | $95,588 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of America Corp /De/ | 2.49K | — | $38,285 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Bank Of America Corp /De/ | 2.49K | — | $38,285 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Bank Of America Corp /De/ | 2.49K | — | $38,285 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Osaic Holdings, Inc. | 1.00K | — | $15,400 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | UBS Group AG | 152 | — | $2,341 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | UBS Group AG | 152 | — | $2,341 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Royal Bank Of Canada | 100 | — | $2,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Morgan Stanley ✦ | 2 | 0.0% | $36 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | — | $2 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Новых отслеживаемых покупателей в этом квартале нет. |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 23 держатели, 2.10M акции, $32.60M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.