有価証券レコード
CPBI
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
9追跡対象保有者
+2Δ保有者数
373.09K保有株数
$6.84M報告済み評価額
+2新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +28.6% ·
株式フロー +2.7% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 9 | +2 | 373.09K | $6.84M | +2 | — |
| Q1 2026 | 7 | -1 | 363.22K | $6.19M | +1 | −2 |
| Q4 2025 | 8 | 0 | 282.79K | $4.78M | — | — |
| Q3 2025 | 5 | 0 | 246.37K | $4.03M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 241.57K | $3.66M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 71.29K | $1.06M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 68.91K | $1.03M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 52.01K | $653,270 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 42.58K | $430,473 | — | — |
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 153.64K | -0.1% | $2.92M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Alliancebernstein L.P. | 134.22K | +4.4% | $2.30M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 36.85K | +1.9% | $701,552 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 36.85K | +1.9% | $701,552 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 24.20K | +1.3% | $460,526 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 12.28K | +34.0% | $233,612 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 12.28K | +34.0% | $233,612 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 12.28K | +34.0% | $233,612 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 11.60K | 0.0% | $220,824 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 234 | 新規 | $4,453 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Russell Investments Group, Ltd. | 65 | 0.0% | $1,237 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Barclays Plc | 10 | 新規 | $190 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| UBS Group AG | $4,453 | 0.0% |
| Barclays Plc | $190 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 16 保有者, 1.33M 株式数, $22.25M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。