有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
CPBI
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
7追跡対象保有者
-1Δ保有者数
363.22K保有株数
$6.19M報告済み評価額
+1新規ポジション
−2解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり -12.5% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 -14.3%
— 計算式
集中的な買い集め — 保有者数が減少する中で株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 9 | +2 | 373.09K | $6.84M | +2 | — |
| Q1 2026 | 7 | -1 | 363.22K | $6.19M | +1 | −2 |
| Q4 2025 | 8 | 0 | 282.79K | $4.78M | — | — |
| Q3 2025 | 5 | 0 | 246.37K | $4.03M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 241.57K | $3.66M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 71.29K | $1.06M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 68.91K | $1.03M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 52.01K | $653,270 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 42.58K | $430,473 | — | — |
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 153.78K | — | $2.63M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Alliancebernstein L.P. | 128.55K | +251.9% | $2.18M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 36.17K | +0.8% | $619,233 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 36.17K | +0.8% | $619,233 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 23.90K | 0.0% | $408,929 | 0.0% | Held | 8 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 11.60K | 0.0% | $198,544 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 9.16K | +1.1% | $156,693 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 9.16K | +1.1% | $156,693 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Russell Investments Group, Ltd. | 65 | 新規 | $1,112 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Russell Investments Group… | $1,112 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Bank Of America Corp /De/ | $135 | だった 0.0% |
| UBS Group AG | $85 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 16 保有者, 1.33M 株式数, $22.25M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。