COPP
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +5.0% ·
aliran saham -25.2% ·
posisi baru bersih 0.0%
— formula
Fragmentasi kepemilikan — lebih banyak pemegang, agregat kepemilikan lebih kecil
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 96.68K | -58.0% | $3.70M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 96.68K | -58.0% | $3.70M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Bank Of Montreal /Can/ | 52.86K | +0.5% | $2.02M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Bank Of Montreal /Can/ | 52.86K | +0.5% | $2.02M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 33.24K | +65.7% | $1.27M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Osaic Holdings, Inc. | 33.24K | +65.7% | $1.27M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | National Bank Of Canada /Fi/ | 27.36K | +19.8% | $1.05M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Goldman Sachs Group ✦ | 23.85K | -17.3% | $913,455 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 22.08K | +134.9% | $845,626 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 17.66K | +89.4% | $676,187 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Cetera Investment Advisers | 17.07K | +18.7% | $653,666 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Belvedere Trading LLC | 6.97K | Baru | $266,874 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Commonwealth Equity Services, Llc | 6.76K | -27.8% | $259,110 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Simplex Trading, Llc | 6.40K | +1.5% | $245,043 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 5.43K | Baru | $207,816 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 5.43K | Baru | $207,816 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | TD Waterhouse Canada Inc. | 3.75K | +206.1% | $140,782 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Northwestern Mutual Wealth… | 3.65K | Baru | $139,795 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Royal Bank Of Canada | 2.67K | 0.0% | $102,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Royal Bank Of Canada | 2.67K | 0.0% | $102,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 2.53K | 0.0% | $97,052 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Group One Trading Llc | 700 | Baru | $26,810 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Morgan Stanley ✦ | 641 | +6310.0% | $24,550 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Us Bancorp \De\ | 575 | 0.0% | $22,023 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Us Bancorp \De\ | 575 | 0.0% | $22,023 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Fidelity (FMR) ✦ | 2 | 0.0% | $77 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 27 | JPMorgan Chase ✦ | 1 | Baru | $37 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Belvedere Trading LLC | $266,874 | 0.0% |
| UBS Group AG | $207,816 | 0.0% |
| UBS Group AG | $207,816 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $139,795 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $26,810 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $37 | 0.0% |
Telah keluar
| HighTower Advisors, LLC | $2.52M | adalah 0.0% |
| Citadel Advisors | $465,003 | adalah 0.0% |
| Marshall Wace | $412,316 | adalah 0.0% |
| Mariner, LLC | $258,291 | adalah 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $1,786 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 66 pemegang, 994.21K saham, $34.81M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.