证券记录
COPJ
名称等待档案录入
21被追踪持有人
+3Δ持有人
389.53K持有股份
$15.42M报告持仓市值
+4新建仓位
−2清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +16.7% ·
股份流向 -4.6% ·
净新建仓位 +9.5%
— 公式
持股分散化 — 持有人增多,合计持仓比例缩小
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 111.32K | -45.7% | $4.41M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 40.20K | +78.5% | $1.59M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 39.81K | 新增 | $1.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Susquehanna International Group, Llp | 37.58K | -23.3% | $1.49M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 26.94K | 0.0% | $1.07M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Raymond James Financial Inc | 21.82K | +6.3% | $864,270 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Raymond James Financial Inc | 21.82K | +6.3% | $864,270 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | LPL Financial LLC | 20.76K | 新增 | $822,096 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Cetera Investment Advisers | 13.29K | -3.1% | $526,205 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Hrt Financial Lp | 12.52K | 新增 | $495,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Envestnet Asset Management Inc | 11.29K | +1.3% | $447,124 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Royal Bank Of Canada | 10.30K | +6.0% | $408,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 10.30K | +6.0% | $408,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 9.64K | +25.0% | $381,783 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 9.64K | +25.0% | $381,783 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 9.64K | +25.0% | $381,783 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 8.45K | 新增 | $334,422 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | TD Waterhouse Canada Inc. | 6.96K | +125.3% | $271,076 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Cibc World Market Inc. | 6.37K | +1.6% | $252,212 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Commonwealth Equity Services, Llc | 5.53K | +0.2% | $219,030 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Osaic Holdings, Inc. | 3.61K | +11.3% | $142,913 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Osaic Holdings, Inc. | 3.61K | +11.3% | $142,913 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Simplex Trading, Llc | 1.53K | -77.8% | $60,786 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Group One Trading Llc | 1.13K | -77.4% | $44,590 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Morgan Stanley ✦ | 418 | 0.0% | $16,553 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 26 | Bank Of Montreal /Can/ | 54 | 0.0% | $2,138 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Mercer Global Advisors Inc… | $1.58M | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $822,096 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $495,000 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $334,422 | 0.0% |
已清仓
| IMC-Chicago, LLC | $455,442 | 曾为 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $419,706 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 30 持有人, 569.09K 股份, $21.33M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据