COPJ
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +16.7% ·
aliran saham -4.6% ·
posisi baru bersih +9.5%
— formula
Fragmentasi kepemilikan — lebih banyak pemegang, agregat kepemilikan lebih kecil
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 111.32K | -45.7% | $4.41M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 40.20K | +78.5% | $1.59M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 39.81K | Baru | $1.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Susquehanna International Group, Llp | 37.58K | -23.3% | $1.49M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 26.94K | 0.0% | $1.07M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Raymond James Financial Inc | 21.82K | +6.3% | $864,270 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Raymond James Financial Inc | 21.82K | +6.3% | $864,270 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | LPL Financial LLC | 20.76K | Baru | $822,096 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Cetera Investment Advisers | 13.29K | -3.1% | $526,205 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Hrt Financial Lp | 12.52K | Baru | $495,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Envestnet Asset Management Inc | 11.29K | +1.3% | $447,124 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Royal Bank Of Canada | 10.30K | +6.0% | $408,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 10.30K | +6.0% | $408,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 9.64K | +25.0% | $381,783 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 9.64K | +25.0% | $381,783 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 9.64K | +25.0% | $381,783 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 8.45K | Baru | $334,422 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | TD Waterhouse Canada Inc. | 6.96K | +125.3% | $271,076 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Cibc World Market Inc. | 6.37K | +1.6% | $252,212 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Commonwealth Equity Services, Llc | 5.53K | +0.2% | $219,030 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Osaic Holdings, Inc. | 3.61K | +11.3% | $142,913 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Osaic Holdings, Inc. | 3.61K | +11.3% | $142,913 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Simplex Trading, Llc | 1.53K | -77.8% | $60,786 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Group One Trading Llc | 1.13K | -77.4% | $44,590 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Morgan Stanley ✦ | 418 | 0.0% | $16,553 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 26 | Bank Of Montreal /Can/ | 54 | 0.0% | $2,138 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Mercer Global Advisors Inc… | $1.58M | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $822,096 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $495,000 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $334,422 | 0.0% |
Telah keluar
| IMC-Chicago, LLC | $455,442 | adalah 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $419,706 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 30 pemegang, 569.09K saham, $21.33M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.