증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
COPJ
프로필 수집 대기 중
20추적 보유자
+8Δ 보유자
419.51K보유 주식 수
$16.50M보고 가치
+8신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 205.05K | +46.5% | $7.99M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 49.01K | 신규 | $1.91M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 26.94K | +9.5% | $1.05M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 22.52K | +10.9% | $877,760 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Raymond James Financial Inc | 20.53K | 신규 | $800,210 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Raymond James Financial Inc | 20.53K | 신규 | $800,210 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Cetera Investment Advisers | 13.71K | 신규 | $534,357 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | IMC-Chicago, LLC | 11.69K | 신규 | $455,442 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Envestnet Asset Management Inc | 11.14K | +9.3% | $434,321 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | HighTower Advisors, LLC | 10.77K | -56.7% | $419,706 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Royal Bank Of Canada | 9.72K | +145.1% | $379,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Royal Bank Of Canada | 9.72K | +145.1% | $379,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 7.71K | +488.0% | $300,654 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 7.71K | +488.0% | $300,654 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 7.71K | +488.0% | $300,654 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | TD Waterhouse Canada Inc. | 3.09K | 신규 | $270,690 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Simplex Trading, Llc | 6.92K | +123.7% | $269,516 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Cibc World Market Inc. | 6.27K | 신규 | $244,303 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Commonwealth Equity Services, Llc | 5.52K | 신규 | $215,020 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Group One Trading Llc | 4.98K | +1189.6% | $193,993 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Osaic Holdings, Inc. | 3.24K | -16.8% | $126,302 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 418 | -61.4% | $16,289 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Cwm, Llc | 225 | 0.0% | $8,768 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Bank Of Montreal /Can/ | 54 | 신규 | $2,104 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Susquehanna International… | $1.91M | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $800,210 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $800,210 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $534,357 | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $455,442 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $270,690 | 0.0% |
| Cibc World Market Inc. | $244,303 | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $215,020 | 0.0% |
| Bank Of Montreal /Can/ | $2,104 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 30 보유 기관, 569.09K 주식, $21.33M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회