증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
CON
Concentra Group Holdings Parent, Inc. · Healthcare · Medical - Care Facilities
8추적 보유자
+8Δ 보유자
5.04M보유 주식 수
$112.71M보고 가치
+8신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 — ·
주식 흐름 — ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2024
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q3 2024
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 3.15M | 신규 | $70.48M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 533.29K | 신규 | $11.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 497.31K | 신규 | $11.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Norges Bank ✦ (패시브) | 300.00K | 신규 | $6.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Soros Fund Management ✦ | 250.00K | 신규 | $5.59M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Millennium Management ✦ | 240.04K | 신규 | $5.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 54.25K | 신규 | $1.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 13.56K | 신규 | $303,313 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| T. Rowe Price | $70.48M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $11.92M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $11.12M | 0.0% |
| Norges Bank | $6.71M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $5.59M | 0.2% |
| Millennium Management | $5.37M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $1.21M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $303,313 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 279 보유 기관, 104.97M 주식, $1.76B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
Sep 01
SC 13D/A — ORTENZIO ROBERT A
5.2% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
Aug 24
SC 13D/A — ORTENZIO ROBERT A
5.3% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
Jul 27
SC 13G/A — BlackRock, Inc.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q3 2024 ·
방법론 ·
API를 통해 조회