有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
CON
Concentra Group Holdings Parent, Inc. · Healthcare · Medical - Care Facilities
8追跡対象保有者
+8Δ保有者数
5.04M保有株数
$112.71M報告済み評価額
+8新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり — ·
株式フロー — ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2024
保有状況の推移
保有者情報 · Q3 2024
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 3.15M | 新規 | $70.48M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 533.29K | 新規 | $11.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 497.31K | 新規 | $11.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Norges Bank ✦ (パッシブ) | 300.00K | 新規 | $6.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Soros Fund Management ✦ | 250.00K | 新規 | $5.59M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Millennium Management ✦ | 240.04K | 新規 | $5.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 54.25K | 新規 | $1.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 13.56K | 新規 | $303,313 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| T. Rowe Price | $70.48M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $11.92M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $11.12M | 0.0% |
| Norges Bank | $6.71M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $5.59M | 0.2% |
| Millennium Management | $5.37M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $1.21M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $303,313 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 279 保有者, 104.97M 株式数, $1.76B 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
Sep 01
SC 13D/A — ORTENZIO ROBERT A
5.2% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗
Aug 24
SC 13D/A — ORTENZIO ROBERT A
5.3% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗
Jul 27
SC 13G/A — BlackRock, Inc.