CON
Concentra Group Holdings Parent, Inc. · Healthcare · Medical - Care Facilities
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang — ·
aliran saham — ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 93 | +4 | 84.42M | $2.51B | +10 | −7 |
| Q1 2026 | 93 | -4 | 80.76M | $1.73B | +4 | −9 |
| Q4 2025 | 98 | 0 | 92.02M | $1.81B | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 18 | 0 | 69.05M | $1.45B | +3 | −4 |
| Q2 2025 | 16 | +2 | 56.65M | $1.17B | +2 | — |
| Q1 2025 | 11 | +1 | 26.85M | $582.92M | +2 | −1 |
| Q4 2024 | 10 | +1 | 29.36M | $580.77M | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 8 | +8 | 5.04M | $112.71M | +8 | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 3.15M | Baru | $70.48M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 533.29K | Baru | $11.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 497.31K | Baru | $11.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Norges Bank ✦ (pasif) | 300.00K | Baru | $6.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Soros Fund Management ✦ | 250.00K | Baru | $5.59M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Millennium Management ✦ | 240.04K | Baru | $5.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 54.25K | Baru | $1.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 13.56K | Baru | $303,313 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| T. Rowe Price | $70.48M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $11.92M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $11.12M | 0.0% |
| Norges Bank | $6.71M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $5.59M | 0.2% |
| Millennium Management | $5.37M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $1.21M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $303,313 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 279 pemegang, 104.97M saham, $1.76B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
5.2% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
5.3% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗