★
Trade Filings
मैनेजर स्टॉक्स फाइलिंग सुपरइन्वेस्टर्स
संकेत संस्थागत खरीद संस्थागत बिक्री इनसाइडर गतिविधि 13D & 13G वॉच सेक्टर रोटेशन
टूल्स स्टॉक स्क्रीनर मैनेजर स्क्रीनर मैनेजरों की तुलना करें कंसेंसस बास्केट सभी रिसर्च टूल डेटा API
जानें और AI जानें डेटा से पूछें AI एजेंट
समाचार ★ सहेजा गया
परिचय हमारे बारे में कार्यप्रणाली संपर्क अस्वीकरण
रीडर
डेटा प्लान

ऐतिहासिक data downloads: accounts के साथ आएगा।

API गेटवे

साइट के कैश किए गए डेटा तक मुफ़्त, रीड-ओनली JSON पहुँच।

डार्क मोड

गाइडेड व्यू
बाज़ारों में नए हैं (कीमतें, यील्ड, YTD, मार्केट कैप)? हम हर शब्द को सरल भाषा में समझाते हैं, जैसे-जैसे आप ब्राउज़ करते हैं। वही डेटा, सहायता के साथ।

विशेषज्ञ दृष्टिकोण
आप बाज़ार को पहले से जानते हैं। केवल डेटा: स्वच्छ, तेज़ और संक्षिप्त, बिना किसी अतिरिक्त स्पष्टीकरण के। यह डिफ़ॉल्ट व्यू है।

इंटरफ़ेस भाषा
सिक्योरिटी रिकॉर्ड · संग्रहीत तिमाही

CON

Concentra Group Holdings Parent, Inc. · Healthcare · Medical - Care Facilities

38.54 -1.6% mkt cap $4.91B कोट विलंबित (FMP) · की स्थिति में Oct 16 22:08 UTC · नीचे दिए गए फ़ाइलिंग डेटा से अलग

Q2 2026 Q1 2026 Q4 2025 Q3 2025 Q2 2025 Q1 2025 Q4 2024 Q3 2024
8ट्रैक किए गए होल्डर्स
+8Δ धारक
5.04Mधारित शेयर
$112.71Mरिपोर्ट किया गया मूल्य
+8नई पोजीशन
−0एग्जिट
Rising कन्विक्शन स्कोर 44/100 इनकी गणना कैसे होती है → रिसर्च डेस्क पर इसे स्पष्ट करें →

मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक): धारक व्यापकता n/a · शेयर प्रवाह n/a · नई शुद्ध पोजीशन +20.0% · सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर

सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q3 2024

समय के साथ स्वामित्व
तिमाहीहोल्डरΔशेयररिपोर्ट किया गया मूल्यनयाएग्जिट
Q2 2026 93 +4 84.42M $2.51B +10 −7
Q1 2026 93 -4 80.76M $1.73B +4 −9
Q4 2025 98 0 92.02M $1.81B +2 −1
Q3 2025 18 0 69.05M $1.45B +3 −4
Q2 2025 16 +2 56.65M $1.17B +2 n/a
Q1 2025 11 +1 26.85M $582.92M +2 −1
Q4 2024 10 +1 29.36M $580.77M +2 −1
Q3 2024 8 +8 5.04M $112.71M +8 n/a
होल्डर संख्या
कौन धारण करता है · Q3 2024
#मैनेजरशेयरΔ शेयरवैल्यूउनका वेटहोल्ड किया गया
1 T. Rowe Price ✦ 3.15M नया $70.48M 0.0% New 1 SEC ↗ ×2
2 Citadel Advisors ✦ 533.29K नया $11.92M 0.0% New 1 SEC ↗ ×2
3 Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) 497.31K नया $11.12M 0.0% New 1 SEC ↗ ×2
4 Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) 300.00K नया $6.71M 0.0% New 1 SEC ↗
5 Soros Fund Management ✦ 250.00K नया $5.59M 0.2% New 1 SEC ↗
6 Millennium Management ✦ 240.04K नया $5.37M 0.0% New 1 SEC ↗
7 Two Sigma Investments ✦ 54.25K नया $1.21M 0.0% New 1 SEC ↗
8 Renaissance Technologies ✦ 13.56K नया $303,313 0.0% New 1 SEC ↗

"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।

नए खरीदार

T. Rowe Price $70.48M 0.0%
Citadel Advisors $11.92M 0.0%
Geode Capital Management $11.12M 0.0%
Norges Bank $6.71M 0.0%
Soros Fund Management $5.59M 0.2%
Millennium Management $5.37M 0.0%
Two Sigma Investments $1.21M 0.0%
Renaissance Technologies $303,313 0.0%

बाहर निकला

इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं।

पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 279 धारक, 104.97M शेयर, $1.76B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।

अक्सर सह-स्वामित्व में

इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।

लाभकारी स्वामित्व
Sep 01 SC 13D/A: ORTENZIO ROBERT A

5.2% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗

Aug 24 SC 13D/A: ORTENZIO ROBERT A

5.3% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗

स्रोत: पार्स की गई 13F सामान्य-स्टॉक स्थितियों से स्वामित्व (ट्रैक किया गया यूनिवर्स, परिवर्तनों के लिए तुलनीय सेट); Forms 3/4/5 से इनसाइडर पंक्तियाँ; Schedules 13D/13G से हिस्सेदारियाँ; प्रत्येक फाइलिंग SEC EDGAR पर उसके मूल से लिंक है। रिपोर्टिंग अवधि: Q3 2024 · कार्यप्रणाली · इसे API के ज़रिए प्राप्त करें