有価証券レコード
CNXT
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
17追跡対象保有者
+6Δ保有者数
170.89K保有株数
$10.67M報告済み評価額
+7新規ポジション
−1解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 17 | +6 | 170.89K | $10.67M | +7 | −1 |
| Q1 2026 | 11 | +2 | 128.97K | $5.86M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 9 | 0 | 88.08K | $3.86M | n/a | n/a |
| Q3 2025 | 2 | 0 | 106.96K | $4.72M | n/a | n/a |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 39.56K | $1.13M | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 25.67K | $706,466 | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 38.22K | $1.05M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 1 | +1 | 6.35K | $186,903 | +1 | n/a |
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS Group AG | 59.59K | +110250.0% | $3.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 50.16K | +15.3% | $3.13M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 3 | Goldman Sachs Group ✦ | 16.01K | 新規 | $999,122 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 10.05K | 新規 | $627,470 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Group One Trading Llc | 9.85K | +207.9% | $614,863 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Cetera Investment Advisers | 5.89K | +31.7% | $367,532 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 5.67K | -83.5% | $353,990 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | LPL Financial LLC | 5.62K | 新規 | $350,931 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Cerity Partners LLC | 3.59K | 新規 | $224,052 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Simplex Trading, Llc | 1.57K | +378.1% | $98,170 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 1.42K | -14.4% | $88,497 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Us Bancorp \De\ | 575 | 0.0% | $35,886 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 448 | -2.6% | $27,960 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Royal Bank Of Canada | 304 | 新規 | $19,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 73 | 0.0% | $4,556 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Fidelity (FMR) ✦ | 49 | 新規 | $3,074 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | TD Waterhouse Canada Inc. | 14 | 新規 | $851 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Goldman Sachs Group | $999,122 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $627,470 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $350,931 | 0.0% |
| Cerity Partners LLC | $224,052 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $19,000 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $3,074 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $851 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Jane Street Group, Llc | $1.83M | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 15 保有者, 204.31K 株式数, $9.29M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。