CNXT
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 17 | +6 | 170.89K | $10.67M | +7 | −1 |
| Q1 2026 | 11 | +2 | 128.97K | $5.86M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 9 | 0 | 88.08K | $3.86M | — | — |
| Q3 2025 | 2 | 0 | 106.96K | $4.72M | — | — |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 39.56K | $1.13M | — | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 25.67K | $706,466 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 38.22K | $1.05M | — | — |
| Q3 2024 | 1 | +1 | 6.35K | $186,903 | +1 | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS Group AG | 59.59K | +110250.0% | $3.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | UBS Group AG | 59.59K | +110250.0% | $3.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | UBS Group AG | 59.59K | +110250.0% | $3.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 50.16K | +15.3% | $3.13M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 5 | Goldman Sachs Group ✦ | 16.01K | नया | $999,122 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 10.05K | नया | $627,470 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Group One Trading Llc | 9.85K | +207.9% | $614,863 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Cetera Investment Advisers | 5.89K | +31.7% | $367,532 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Susquehanna International Group, Llp | 5.67K | -83.5% | $353,990 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | LPL Financial LLC | 5.62K | नया | $350,931 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Cerity Partners LLC | 3.59K | नया | $224,052 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Simplex Trading, Llc | 1.57K | +378.1% | $98,170 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 1.42K | -14.4% | $88,497 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Us Bancorp \De\ | 575 | 0.0% | $35,886 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 15 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 448 | -2.6% | $27,960 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 304 | नया | $19,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 73 | 0.0% | $4,556 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Fidelity (FMR) ✦ | 49 | नया | $3,074 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | TD Waterhouse Canada Inc. | 14 | नया | $851 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Goldman Sachs Group | $999,122 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $627,470 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $350,931 | 0.0% |
| Cerity Partners LLC | $224,052 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $19,000 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $3,074 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $851 | 0.0% |
बाहर निकला
| Jane Street Group, Llc | $1.83M | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 15 धारक, 204.31K शेयर, $9.29M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।