CNEQ
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 1.99M | +48.8% | $82.25M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Raymond James Financial Inc | 984.12K | +36.4% | $40.61M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Wells Fargo & Company/Mn | 863.89K | +1013.3% | $35.65M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Truist Financial Corp | 314.26K | +52.1% | $12.97M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Commonwealth Equity Services, Llc | 248.91K | +11.6% | $10.27M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Envestnet Asset Management Inc | 216.91K | +58.8% | $8.95M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Stifel Financial Corp | 137.33K | +242.2% | $5.67M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | HighTower Advisors, LLC | 113.02K | +53.7% | $4.66M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Susquehanna International Group, Llp | 100.00K | Baru | $4.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Osaic Holdings, Inc. | 64.93K | +907.1% | $2.68M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | CIBC Bancorp USA Inc. | 35.65K | Baru | $1.47M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Rockefeller Capital Management L.P. | 32.25K | +81.7% | $1.33M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 25.76K | +70.6% | $1.06M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Bank Of America Corp /De/ | 19.51K | Baru | $805,178 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Cetera Investment Advisers | 19.43K | +9.9% | $801,876 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Citadel Advisors ✦ | 15.56K | Baru | $642,285 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Mariner, LLC | 8.14K | Baru | $335,814 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Wealth Enhancement Advisory… | 6.77K | Baru | $274,670 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Quantinno Capital Management LP | 6.54K | Baru | $269,699 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 6.50K | +537.6% | $268,420 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Focus Partners Wealth | 5.42K | Baru | $223,766 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Cerity Partners LLC | 5.28K | Baru | $217,906 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | UBS Group AG | 399 | Baru | $16,467 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Northwestern Mutual Wealth… | 65 | Baru | $2,683 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Susquehanna International… | $4.13M | 0.0% |
| CIBC Bancorp USA Inc. | $1.47M | 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $805,178 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $642,285 | 0.0% |
| Mariner, LLC | $335,814 | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $274,670 | 0.0% |
| Quantinno Capital Management… | $269,699 | 0.0% |
| Focus Partners Wealth | $223,766 | 0.0% |
| Cerity Partners LLC | $217,906 | 0.0% |
| UBS Group AG | $16,467 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $2,683 | 0.0% |
Telah keluar
| Jane Street Group, Llc | $426,002 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 62 pemegang, 9.81M saham, $316.72M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.