CME
CME Group Inc. · Financial Services · Financial - Data & Stock Exchanges
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +15.8% ·
aliran saham +5.2% ·
posisi baru bersih +13.6%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 177 | +1 | 240.82M | $53.26B | +7 | −7 |
| Q1 2026 | 180 | -2 | 245.72M | $72.57B | +1 | −4 |
| Q4 2025 | 181 | 0 | 261.10M | $71.27B | +1 | n/a |
| Q3 2025 | 28 | -1 | 154.90M | $41.85B | n/a | −2 |
| Q2 2025 | 27 | +2 | 129.91M | $35.80B | +2 | n/a |
| Q1 2025 | 22 | 0 | 60.71M | $16.10B | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 22 | +3 | 61.75M | $14.43B | +3 | n/a |
| Q3 2024 | 18 | 0 | 42.62M | $9.40B | +1 | −1 |
| Q2 2024 | 18 | n/a | 38.94M | $7.65B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 16.10M | n/a | $3.83B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Capital World Investors ✦ | 11.21M | -7.6% | $2.60B | 0.4% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 8.39M | +1.3% | $1.95B | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | T. Rowe Price ✦ | 8.28M | +90.0% | $1.92B | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Norges Bank ✦ (pasif) | 4.77M | +9.1% | $1.11B | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Arrowstreet Capital ✦ | 3.42M | +31.5% | $793.38M | 0.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | AQR Capital Management ✦ | 2.52M | +31.1% | $586.08M | 0.8% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 8 | PRIMECAP Management ✦ | 1.86M | +0.2% | $433.09M | 0.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 1.10M | -21.9% | $254.43M | 0.4% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 1.04M | -9.8% | $240.82M | 0.6% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Millennium Management ✦ | 905.37K | -49.5% | $210.25M | 0.2% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Wellington Management ✦ | 564.02K | +202.2% | $130.98M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | Baillie Gifford ✦ | 396.94K | +9.9% | $92.18M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 355.36K | -49.7% | $82.53M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 344.72K | -65.5% | $80.05M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 16 | Adage Capital Partners ✦ | 266.23K | -7.0% | $61.83M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Marshall Wace ✦ | 91.51K | Baru | $21.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 18 | Gotham Asset Management ✦ | 85.98K | +9.2% | $19.97M | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Soros Fund Management ✦ | 30.03K | 0.0% | $6.97M | 0.2% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Point72 Asset Management ✦ | 15.00K | -84.7% | $3.48M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Markel Group ✦ | 3.00K | Baru | $696,690 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Fisher Asset Management ✦ | 1.04K | Baru | $242,846 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Marshall Wace | $21.25M | 0.0% |
| Markel Group | $696,690 | 0.0% |
| Fisher Asset Management | $242,846 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1,780 pemegang, 308.49M saham, $88.16B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Director · 293 lbr @ 268.76 · $78,626
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi