CMCT
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей — ·
поток акций — ·
новые чистые позиции +20.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2026
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 41.00K | Новый | $133,240 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 14.08K | Новый | $45,750 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Osaic Holdings, Inc. | 10.32K | Новый | $33,527 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 3.86K | Новый | $12,539 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Royal Bank Of Canada | 905 | Новый | $3,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | UBS Group AG | 469 | Новый | $1,524 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Us Bancorp \De\ | 339 | Новый | $1,102 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Jones Financial Companies Lllp | 218 | Новый | $709 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Wells Fargo & Company/Mn | 163 | Новый | $530 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Barclays Plc | 8 | Новый | $26 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (пассивный) | 8 | Новый | $26 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Vanguard Capital Management… | $133,240 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $45,750 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $33,527 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $12,539 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $3,000 | 0.0% |
| UBS Group AG | $1,524 | 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $1,102 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $709 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $530 | 0.0% |
| Barclays Plc | $26 | 0.0% |
| BlackRock | $26 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 4 держатели, 88.61K акции, $54,443 отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.