CMCSA
Comcast Corporation · Communication Services · Telecommunications Services
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +14.3% ·
aliran saham +8.7% ·
posisi baru bersih +12.5%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 178 | -1 | 2.53B | $62.13B | +5 | −8 |
| Q1 2026 | 184 | +1 | 2.60B | $74.53B | +3 | −3 |
| Q4 2025 | 182 | +1 | 2.70B | $80.48B | +3 | −1 |
| Q3 2025 | 29 | -1 | 1.64B | $51.58B | n/a | −2 |
| Q2 2025 | 28 | +1 | 1.49B | $53.29B | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 24 | 0 | 726.44M | $26.79B | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 24 | -1 | 717.85M | $26.93B | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 24 | +3 | 516.43M | $21.56B | +3 | n/a |
| Q2 2024 | 21 | n/a | 475.29M | $18.60B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 130.42M | +1.8% | $5.45B | 0.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 84.81M | -1.1% | $3.53B | 0.3% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (pasif) | 81.98M | +33.8% | $3.42B | 0.5% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Dodge & Cox ✦ | 74.06M | +1.8% | $3.09B | 1.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 46.00M | +26.5% | $1.92B | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Arrowstreet Capital ✦ | 27.66M | -7.2% | $1.16B | 1.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 21.42M | -0.4% | $894.83M | 1.5% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | AQR Capital Management ✦ | 9.79M | +12.2% | $407.46M | 0.6% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 9 | Point72 Asset Management ✦ | 7.54M | +31.4% | $315.09M | 1.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 6.70M | +107.3% | $279.75M | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Wellington Management ✦ | 6.37M | -0.1% | $266.00M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Millennium Management ✦ | 3.65M | -46.0% | $152.37M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Adage Capital Partners ✦ | 3.39M | -7.8% | $141.66M | 0.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Viking Global Investors ✦ | 3.09M | Baru | $129.18M | 0.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Two Sigma Investments ✦ | 2.81M | Baru | $117.54M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 2.33M | +130.3% | $97.21M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Bridgewater Associates ✦ | 1.39M | -20.1% | $58.17M | 0.3% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Markel Group ✦ | 1.08M | 0.0% | $45.16M | 0.4% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | GAMCO Investors ✦ | 520.71K | +0.2% | $21.75M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Marshall Wace ✦ | 513.37K | Baru | $21.44M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Gotham Asset Management ✦ | 447.55K | +39.0% | $18.69M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | PRIMECAP Management ✦ | 345.80K | 0.0% | $14.44M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Fisher Asset Management ✦ | 73.77K | -10.9% | $3.08M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Tweedy, Browne ✦ | 35.48K | -5.7% | $1.48M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Viking Global Investors | $129.18M | 0.5% |
| Two Sigma Investments | $117.54M | 0.3% |
| Marshall Wace | $21.44M | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 2,026 pemegang, 2.99B saham, $83.02B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.