CLLS
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей -22.2% ·
поток акций -18.2% ·
новые чистые позиции -20.0%
— формула
Широкое распределение — снижение доли акций и уменьшение числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2026
| Квартал | Держатели | Δ | Акции | Отчётная стоимость | Новый | Выходы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | -4 | 3.41M | $10.24M | +2 | −6 |
| Q1 2026 | 18 | 0 | 4.17M | $13.23M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 18 | 0 | 4.43M | $21.46M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 5 | +2 | 387.70K | $1.10M | +2 | — |
| Q2 2025 | 1 | -2 | 35.66K | $53,847 | — | −2 |
| Q1 2025 | 3 | -2 | 253.68K | $314,559 | — | −2 |
| Q4 2024 | 5 | +1 | 897.86K | $1.62M | +1 | — |
| Q3 2024 | 4 | 0 | 765.75K | $1.64M | — | — |
| Q2 2024 | 4 | — | 785.39K | $1.47M | — | — |
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS AM, a distinct business unit of… | 2.64M | -16.8% | $7.93M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | UBS AM, a distinct business unit of… | 2.64M | -16.8% | $7.93M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Nomura Asset Management… | 226.88K | 0.0% | $681,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (пассивный) | 225.44K | -34.0% | $676,332 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 9 | LPL Financial LLC | 84.42K | +0.1% | $253,245 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 50.45K | -23.5% | $151,359 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Bnp Paribas Financial Markets | 40.10K | -2.2% | $120,300 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 33.93K | +13.9% | $101,778 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 33.93K | +13.9% | $101,778 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Rhumbline Advisers | 14.33K | -5.0% | $42,984 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | National Bank Of Canada /Fi/ | 3.60K | 0.0% | $10,800 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.15K | 0.0% | $9,450 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 1.56K | Новый | $5,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Osaic Holdings, Inc. | 100 | 0.0% | $300 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Jones Financial Companies Lllp | 50 | Новый | $142 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Royal Bank Of Canada | $5,000 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $142 | 0.0% |
Закрыто
| Citadel Advisors | $140,479 | составлял 0.0% |
| Marshall Wace | $130,326 | составлял 0.0% |
| Lido Advisors, LLC | $31,998 | составлял 0.0% |
| Barclays Plc | $710 | составлял 0.0% |
| Group One Trading Llc | $307 | составлял 0.0% |
| Citigroup Inc | $3 | составлял 0.0% |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 33 держатели, 10.26M акции, $33.09M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.