CLLS
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -22.2% ·
aliran saham -18.2% ·
posisi baru bersih -20.0%
— formula
Distribusi luas — penurunan saham dan lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | -4 | 3.41M | $10.24M | +2 | −6 |
| Q1 2026 | 18 | 0 | 4.17M | $13.23M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 18 | 0 | 4.43M | $21.46M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 5 | +2 | 387.70K | $1.10M | +2 | — |
| Q2 2025 | 1 | -2 | 35.66K | $53,847 | — | −2 |
| Q1 2025 | 3 | -2 | 253.68K | $314,559 | — | −2 |
| Q4 2024 | 5 | +1 | 897.86K | $1.62M | +1 | — |
| Q3 2024 | 4 | 0 | 765.75K | $1.64M | — | — |
| Q2 2024 | 4 | — | 785.39K | $1.47M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS AM, a distinct business unit of… | 2.64M | -16.8% | $7.93M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | UBS AM, a distinct business unit of… | 2.64M | -16.8% | $7.93M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Nomura Asset Management… | 226.88K | 0.0% | $681,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (pasif) | 225.44K | -34.0% | $676,332 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 9 | LPL Financial LLC | 84.42K | +0.1% | $253,245 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 50.45K | -23.5% | $151,359 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Bnp Paribas Financial Markets | 40.10K | -2.2% | $120,300 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 33.93K | +13.9% | $101,778 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 33.93K | +13.9% | $101,778 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Rhumbline Advisers | 14.33K | -5.0% | $42,984 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | National Bank Of Canada /Fi/ | 3.60K | 0.0% | $10,800 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.15K | 0.0% | $9,450 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 1.56K | Baru | $5,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Osaic Holdings, Inc. | 100 | 0.0% | $300 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Jones Financial Companies Lllp | 50 | Baru | $142 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Royal Bank Of Canada | $5,000 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $142 | 0.0% |
Telah keluar
| Citadel Advisors | $140,479 | adalah 0.0% |
| Marshall Wace | $130,326 | adalah 0.0% |
| Lido Advisors, LLC | $31,998 | adalah 0.0% |
| Barclays Plc | $710 | adalah 0.0% |
| Group One Trading Llc | $307 | adalah 0.0% |
| Citigroup Inc | $3 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 33 pemegang, 10.26M saham, $33.09M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.