CLLS
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता -22.2% ·
शेयर प्रवाह -18.2% ·
नई शुद्ध पोजीशन -20.0%
— सूत्र
व्यापक वितरण — घटती हिस्सेदारी और कम धारक
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | -4 | 3.41M | $10.24M | +2 | −6 |
| Q1 2026 | 18 | 0 | 4.17M | $13.23M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 18 | 0 | 4.43M | $21.46M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 5 | +2 | 387.70K | $1.10M | +2 | — |
| Q2 2025 | 1 | -2 | 35.66K | $53,847 | — | −2 |
| Q1 2025 | 3 | -2 | 253.68K | $314,559 | — | −2 |
| Q4 2024 | 5 | +1 | 897.86K | $1.62M | +1 | — |
| Q3 2024 | 4 | 0 | 765.75K | $1.64M | — | — |
| Q2 2024 | 4 | — | 785.39K | $1.47M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS AM, a distinct business unit of… | 2.64M | -16.8% | $7.93M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | UBS AM, a distinct business unit of… | 2.64M | -16.8% | $7.93M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Nomura Asset Management… | 226.88K | 0.0% | $681,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 225.44K | -34.0% | $676,332 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 9 | LPL Financial LLC | 84.42K | +0.1% | $253,245 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 50.45K | -23.5% | $151,359 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Bnp Paribas Financial Markets | 40.10K | -2.2% | $120,300 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 33.93K | +13.9% | $101,778 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 33.93K | +13.9% | $101,778 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Rhumbline Advisers | 14.33K | -5.0% | $42,984 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | National Bank Of Canada /Fi/ | 3.60K | 0.0% | $10,800 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.15K | 0.0% | $9,450 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 1.56K | नया | $5,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Osaic Holdings, Inc. | 100 | 0.0% | $300 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Jones Financial Companies Lllp | 50 | नया | $142 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Royal Bank Of Canada | $5,000 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $142 | 0.0% |
बाहर निकला
| Citadel Advisors | $140,479 | था 0.0% |
| Marshall Wace | $130,326 | था 0.0% |
| Lido Advisors, LLC | $31,998 | था 0.0% |
| Barclays Plc | $710 | था 0.0% |
| Group One Trading Llc | $307 | था 0.0% |
| Citigroup Inc | $3 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 33 धारक, 10.26M शेयर, $33.09M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।