CLLS
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori -22.2% ·
flusso azionario -18.2% ·
nuove posizioni nette -20.0%
— formula
Distribuzione diffusa — azioni in calo e minor numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q2 2026
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | -4 | 3.41M | $10.24M | +2 | −6 |
| Q1 2026 | 18 | 0 | 4.17M | $13.23M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 18 | 0 | 4.43M | $21.46M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 5 | +2 | 387.70K | $1.10M | +2 | — |
| Q2 2025 | 1 | -2 | 35.66K | $53,847 | — | −2 |
| Q1 2025 | 3 | -2 | 253.68K | $314,559 | — | −2 |
| Q4 2024 | 5 | +1 | 897.86K | $1.62M | +1 | — |
| Q3 2024 | 4 | 0 | 765.75K | $1.64M | — | — |
| Q2 2024 | 4 | — | 785.39K | $1.47M | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS AM, a distinct business unit of… | 2.64M | -16.8% | $7.93M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | UBS AM, a distinct business unit of… | 2.64M | -16.8% | $7.93M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Nomura Asset Management… | 226.88K | 0.0% | $681,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (passivo) | 225.44K | -34.0% | $676,332 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 85.45K | -1.5% | $256,365 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 9 | LPL Financial LLC | 84.42K | +0.1% | $253,245 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 50.45K | -23.5% | $151,359 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Bnp Paribas Financial Markets | 40.10K | -2.2% | $120,300 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 33.93K | +13.9% | $101,778 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 33.93K | +13.9% | $101,778 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Rhumbline Advisers | 14.33K | -5.0% | $42,984 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | National Bank Of Canada /Fi/ | 3.60K | 0.0% | $10,800 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.15K | 0.0% | $9,450 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 1.56K | Nuovo | $5,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Osaic Holdings, Inc. | 100 | 0.0% | $300 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Jones Financial Companies Lllp | 50 | Nuovo | $142 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Royal Bank Of Canada | $5,000 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $142 | 0.0% |
Uscito
| Citadel Advisors | $140,479 | era 0.0% |
| Marshall Wace | $130,326 | era 0.0% |
| Lido Advisors, LLC | $31,998 | era 0.0% |
| Barclays Plc | $710 | era 0.0% |
| Group One Trading Llc | $307 | era 0.0% |
| Citigroup Inc | $3 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 33 detentori, 10.26M azioni, $33.09M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.