CLLS
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang 0.0% · aliran saham -5.9% · posisi baru bersih 0.0% — formula
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | -4 | 3.41M | $10.24M | +2 | −6 |
| Q1 2026 | 18 | 0 | 4.17M | $13.23M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 18 | 0 | 4.43M | $21.46M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 5 | +2 | 387.70K | $1.10M | +2 | — |
| Q2 2025 | 1 | -2 | 35.66K | $53,847 | — | −2 |
| Q1 2025 | 3 | -2 | 253.68K | $314,559 | — | −2 |
| Q4 2024 | 5 | +1 | 897.86K | $1.62M | +1 | — |
| Q3 2024 | 4 | 0 | 765.75K | $1.64M | — | — |
| Q2 2024 | 4 | — | 785.39K | $1.47M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS AM, a distinct business unit of… | 3.18M | 0.0% | $10.08M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 2 | UBS AM, a distinct business unit of… | 3.18M | 0.0% | $10.08M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 341.52K | -11.1% | $1.08M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (pasif) | 341.52K | -11.1% | $1.08M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Nomura Asset Management… | 226.88K | 0.0% | $719,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 86.78K | -0.5% | $275,080 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 86.78K | -0.5% | $275,080 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 86.78K | -0.5% | $275,080 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 86.78K | -0.5% | $275,080 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | LPL Financial LLC | 84.34K | -0.5% | $267,374 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Susquehanna International Group, Llp | 65.94K | +25.8% | $209,036 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Susquehanna International Group, Llp | 65.94K | +25.8% | $209,036 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 44.31K | -53.6% | $140,479 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 41.11K | -77.0% | $130,326 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 41.11K | -77.0% | $130,326 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Bnp Paribas Financial Markets | 41.00K | -0.7% | $129,970 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 29.77K | -40.6% | $94,383 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | UBS Group AG | 29.77K | -40.6% | $94,383 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | UBS Group AG | 29.77K | -40.6% | $94,383 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Rhumbline Advisers | 15.09K | +13.1% | $47,814 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Lido Advisors, LLC | 10.09K | Baru | $31,998 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | National Bank Of Canada /Fi/ | 3.60K | 0.0% | $11,052 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.15K | 0.0% | $9,986 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Barclays Plc | 224 | Baru | $710 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Osaic Holdings, Inc. | 100 | 0.0% | $317 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Group One Trading Llc | 97 | 0.0% | $307 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Citigroup Inc | 1 | -100.0% | $3 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Lido Advisors, LLC | $31,998 | 0.0% |
| Barclays Plc | $710 | 0.0% |
Telah keluar
| Point72 Asset Management | $132,200 | adalah 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $17,008 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 33 pemegang, 10.26M saham, $33.09M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.