CLLS
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक): धारक व्यापकता 0.0% · शेयर प्रवाह +9.5% · नई शुद्ध पोजीशन 0.0% — सूत्र
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q4 2025
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | -4 | 3.41M | $10.24M | +2 | −6 |
| Q1 2026 | 18 | 0 | 4.17M | $13.23M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 18 | 0 | 4.43M | $21.46M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 5 | +2 | 387.70K | $1.10M | +2 | — |
| Q2 2025 | 1 | -2 | 35.66K | $53,847 | — | −2 |
| Q1 2025 | 3 | -2 | 253.68K | $314,559 | — | −2 |
| Q4 2024 | 5 | +1 | 897.86K | $1.62M | +1 | — |
| Q3 2024 | 4 | 0 | 765.75K | $1.64M | — | — |
| Q2 2024 | 4 | — | 785.39K | $1.47M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS AM, a distinct business unit of… | 3.18M | — | $15.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | UBS AM, a distinct business unit of… | 3.18M | — | $15.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 384.30K | नया | $1.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 384.30K | नया | $1.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Nomura Asset Management… | 226.88K | — | $1.10M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 178.47K | +1610.3% | $863,809 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 178.47K | +1610.3% | $863,809 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 95.43K | -57.0% | $461,867 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 87.18K | -0.6% | $421,932 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 87.18K | -0.6% | $421,932 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 87.18K | -0.6% | $421,932 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 87.18K | -0.6% | $421,932 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | LPL Financial LLC | 84.79K | — | $410,393 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Susquehanna International Group, Llp | 52.42K | — | $253,727 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 50.10K | — | $242,484 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 50.10K | — | $242,484 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 50.10K | — | $242,484 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Bnp Paribas Financial Markets | 41.30K | — | $199,892 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Point72 Asset Management ✦ | 27.31K | नया | $132,200 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Rhumbline Advisers | 13.34K | — | $64,575 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | National Bank Of Canada /Fi/ | 3.60K | — | $17,208 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Bank Of America Corp /De/ | 3.51K | — | $17,008 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Bank Of America Corp /De/ | 3.51K | — | $17,008 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Bank Of America Corp /De/ | 3.51K | — | $17,008 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.15K | — | $15,246 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Citigroup Inc | 2.56K | — | $12,381 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Osaic Holdings, Inc. | 100 | — | $484 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Group One Trading Llc | 97 | — | $469 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| BlackRock | $1.86M | 0.0% |
| BlackRock | $1.86M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $132,200 | 0.0% |
बाहर निकला
| Millennium Management | $164,559 | था 0.0% |
| JPMorgan Chase | $28,186 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 33 धारक, 10.26M शेयर, $33.09M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।