CLLS
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager): Halterbreite 0.0% · Aktienfluss +9.5% · neue Nettopositionen 0.0% — Formel
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q4 2025
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | -4 | 3.41M | $10.24M | +2 | −6 |
| Q1 2026 | 18 | 0 | 4.17M | $13.23M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 18 | 0 | 4.43M | $21.46M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 5 | +2 | 387.70K | $1.10M | +2 | — |
| Q2 2025 | 1 | -2 | 35.66K | $53,847 | — | −2 |
| Q1 2025 | 3 | -2 | 253.68K | $314,559 | — | −2 |
| Q4 2024 | 5 | +1 | 897.86K | $1.62M | +1 | — |
| Q3 2024 | 4 | 0 | 765.75K | $1.64M | — | — |
| Q2 2024 | 4 | — | 785.39K | $1.47M | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS AM, a distinct business unit of… | 3.18M | — | $15.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | UBS AM, a distinct business unit of… | 3.18M | — | $15.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (passiv) | 384.30K | Neu | $1.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (passiv) | 384.30K | Neu | $1.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Nomura Asset Management… | 226.88K | — | $1.10M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 178.47K | +1610.3% | $863,809 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 178.47K | +1610.3% | $863,809 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 95.43K | -57.0% | $461,867 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 87.18K | -0.6% | $421,932 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 87.18K | -0.6% | $421,932 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 87.18K | -0.6% | $421,932 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 87.18K | -0.6% | $421,932 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | LPL Financial LLC | 84.79K | — | $410,393 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Susquehanna International Group, Llp | 52.42K | — | $253,727 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 50.10K | — | $242,484 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 50.10K | — | $242,484 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 50.10K | — | $242,484 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Bnp Paribas Financial Markets | 41.30K | — | $199,892 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Point72 Asset Management ✦ | 27.31K | Neu | $132,200 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Rhumbline Advisers | 13.34K | — | $64,575 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | National Bank Of Canada /Fi/ | 3.60K | — | $17,208 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Bank Of America Corp /De/ | 3.51K | — | $17,008 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Bank Of America Corp /De/ | 3.51K | — | $17,008 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Bank Of America Corp /De/ | 3.51K | — | $17,008 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.15K | — | $15,246 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Citigroup Inc | 2.56K | — | $12,381 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Osaic Holdings, Inc. | 100 | — | $484 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Group One Trading Llc | 97 | — | $469 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| BlackRock | $1.86M | 0.0% |
| BlackRock | $1.86M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $132,200 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Millennium Management | $164,559 | war 0.0% |
| JPMorgan Chase | $28,186 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 33 Inhaber, 10.26M Anteile, $33.09M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.