CIK
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -9.5% ·
aliran saham +0.3% ·
posisi baru bersih -10.5%
— formula
Akumulasi terkonsentrasi — peningkatan saham di antara lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 1.04M | -17.0% | $2.57M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Invesco Ltd. | 669.68K | +46.0% | $1.66M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Bank Of America Corp /De/ | 215.71K | -9.0% | $534,961 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 105.84K | +194.1% | $262,473 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 82.32K | +1.6% | $204,153 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Nomura Holdings Inc | 70.00K | +40.0% | $173,600 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 63.77K | +45.0% | $158,150 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Northwestern Mutual Wealth… | 59.79K | 0.0% | $148,287 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 58.88K | +35.6% | $146,032 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 58.88K | +35.6% | $146,032 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Commonwealth Equity Services, Llc | 56.63K | -12.0% | $140,440 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 55.87K | +163.7% | $138,548 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Jane Street Group, Llc | 55.87K | +163.7% | $138,548 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Wells Fargo & Company/Mn | 41.96K | -69.5% | $104,062 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Wells Fargo & Company/Mn | 41.96K | -69.5% | $104,062 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Mml Investors Services, Llc | 32.17K | +1.8% | $79,784 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Stifel Financial Corp | 30.87K | 0.0% | $76,560 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 28.19K | -2.2% | $70,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Envestnet Asset Management Inc | 17.06K | -33.4% | $42,301 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Ameriprise Financial Inc | 13.89K | -41.9% | $34,451 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Ameriprise Financial Inc | 13.89K | -41.9% | $34,451 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | UBS Group AG | 7.04K | +41.7% | $17,472 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | UBS Group AG | 7.04K | +41.7% | $17,472 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Us Bancorp \De\ | 1.00K | 0.0% | $2,480 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Raymond James Financial Inc | $27,129 | adalah 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $918 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 52 pemegang, 4.26M saham, $10.54M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.