证券记录 · 已归档季度
CIB
Grupo Cibest S.A. · Financial Services · Banks - Regional
16被追踪持有人
+13Δ持有人
7.17M持有股份
$331.01M报告持仓市值
+13新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
· 公式
广泛增持:持股数量上升,持有人数量增加
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2025
持股变化趋势
持有人 · Q2 2025
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 3.00M | n/a | $138.70M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | BlackRock ✦ (被动) | 1.18M | n/a | $54.28M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×11 |
| 3 | Arrowstreet Capital ✦ | 1.13M | 新增 | $52.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 548.15K | 新增 | $25.32M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 387.00K | 新增 | $17.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 330.35K | 新增 | $15.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Millennium Management ✦ | 286.62K | 新增 | $13.24M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 130.12K | 新增 | $6.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Wellington Management ✦ | 55.28K | 新增 | $2.55M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 40.27K | 新增 | $1.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 38.62K | 新增 | $1.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Dodge & Cox ✦ | 12.05K | 新增 | $556,405 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | T. Rowe Price ✦ | 10.54K | 新增 | $487,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 7.12K | 新增 | $328,826 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 5.41K | 新增 | $249,980 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Fidelity (FMR) ✦ | 3.42K | n/a | $157,785 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"指该仓位占该管理人13F申报股票组合市值的比例,即持仓信心指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Arrowstreet Capital | $52.35M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $25.32M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $17.88M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $15.26M | 0.0% |
| Millennium Management | $13.24M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $6.01M | 0.0% |
| Wellington Management | $2.55M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.86M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $1.78M | 0.0% |
| Dodge & Cox | $556,405 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $487,000 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $328,826 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 195 持有人, 17.19M 股份, $1.23B 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
持有该证券的受追踪机构最常同时持有的其他证券:基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2025 ·
方法论 ·
通过API获取此数据