CHCI
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +27.7% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 27 | +8 | 852.02K | $13.62M | +11 | −3 |
| Q1 2026 | 19 | +2 | 667.13K | $12.63M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 17 | 0 | 680.86K | $7.91M | n/a | n/a |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 629.54K | $8.82M | +1 | n/a |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 558.62K | $5.64M | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 330.99K | $2.85M | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 3 | -1 | 341.75K | $2.74M | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 3 | +1 | 332.31K | $3.32M | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 2 | n/a | 316.43K | $2.02M | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 177.68K | +692.4% | $2.84M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 168.28K | -6.8% | $2.69M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 156.24K | -22.8% | $2.50M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 136.17K | +61.0% | $2.18M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Dimensional Fund Advisors Lp | 51.90K | +1.9% | $829,706 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 32.22K | +92.7% | $515,214 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 27.60K | नया | $441,308 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Bank Of America Corp /De/ | 23.22K | +14.9% | $371,288 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Sei Investments Co | 22.21K | नया | $355,218 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 15.11K | -21.0% | $241,625 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 9.57K | -0.1% | $153,040 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 12 | New York State Common Retirement… | 7.20K | नया | $115,128 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Jones Financial Companies Lllp | 3.67K | 0.0% | $56,655 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Deutsche Bank Ag\ | 3.51K | नया | $56,109 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.08K | +54.1% | $49,281 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Rhumbline Advisers | 2.68K | नया | $42,816 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 2.06K | -37.5% | $32,907 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 18 | Citigroup Inc | 1.68K | -16.1% | $26,895 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 1.66K | नया | $26,479 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | JPMorgan Chase ✦ | 1.49K | नया | $23,670 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Osaic Holdings, Inc. | 1.34K | नया | $21,474 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Bnp Paribas Financial Markets | 1.21K | नया | $19,348 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Barclays Plc | 804 | -76.2% | $12,856 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Russell Investments Group, Ltd. | 605 | +89.1% | $9,674 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Legal & General Group Plc | 367 | नया | $5,868 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Fidelity (FMR) ✦ | 327 | +9.0% | $5,223 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | Royal Bank Of Canada | 148 | नया | $2,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Northern Trust Corp | $441,308 | 0.0% |
| Sei Investments Co | $355,218 | 0.0% |
| New York State Common… | $115,128 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $56,109 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $42,816 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $26,479 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $23,670 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $21,474 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $19,348 | 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $5,868 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $2,000 | 0.0% |
बाहर निकला
| Millennium Management | $407,077 | था 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $246,599 | था 0.0% |
| Susquehanna International… | $211,673 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 34 धारक, 1.41M शेयर, $26.68M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Director · 600 sh @ 18.66 · $11,196
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर बिक्री नहीं।
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली