CHCI
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +27.7% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 27 | +8 | 852.02K | $13.62M | +11 | −3 |
| Q1 2026 | 19 | +2 | 667.13K | $12.63M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 17 | 0 | 680.86K | $7.91M | — | — |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 629.54K | $8.82M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 558.62K | $5.64M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 330.99K | $2.85M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | -1 | 341.75K | $2.74M | — | −1 |
| Q3 2024 | 3 | +1 | 332.31K | $3.32M | +1 | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 316.43K | $2.02M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 177.68K | +692.4% | $2.84M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 177.68K | +692.4% | $2.84M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 177.68K | +692.4% | $2.84M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (pasif) | 177.68K | +692.4% | $2.84M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (pasif) | 177.68K | +692.4% | $2.84M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 168.28K | -6.8% | $2.69M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 7 | Vanguard Capital Management Llc | 156.24K | -22.8% | $2.50M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 136.17K | +61.0% | $2.18M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 136.17K | +61.0% | $2.18M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 10 | Dimensional Fund Advisors Lp | 51.90K | +1.9% | $829,706 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Dimensional Fund Advisors Lp | 51.90K | +1.9% | $829,706 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Dimensional Fund Advisors Lp | 51.90K | +1.9% | $829,706 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Dimensional Fund Advisors Lp | 51.90K | +1.9% | $829,706 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 32.22K | +92.7% | $515,214 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 15 | Northern Trust Corp | 27.60K | Baru | $441,308 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Northern Trust Corp | 27.60K | Baru | $441,308 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of America Corp /De/ | 23.22K | +14.9% | $371,288 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Sei Investments Co | 22.21K | Baru | $355,218 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Citadel Advisors ✦ | 15.11K | -21.0% | $241,625 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 9.57K | -0.1% | $153,040 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 9.57K | -0.1% | $153,040 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 9.57K | -0.1% | $153,040 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 23 | Morgan Stanley ✦ | 9.57K | -0.1% | $153,040 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 24 | New York State Common Retirement… | 7.20K | Baru | $115,128 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Jones Financial Companies Lllp | 3.67K | 0.0% | $56,655 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Deutsche Bank Ag\ | 3.51K | Baru | $56,109 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.08K | +54.1% | $49,281 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Rhumbline Advisers | 2.68K | Baru | $42,816 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | UBS Group AG | 2.06K | -37.5% | $32,907 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 30 | UBS Group AG | 2.06K | -37.5% | $32,907 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 31 | UBS Group AG | 2.06K | -37.5% | $32,907 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 32 | Citigroup Inc | 1.68K | -16.1% | $26,895 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 33 | Citigroup Inc | 1.68K | -16.1% | $26,895 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 34 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 1.66K | Baru | $26,479 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 35 | JPMorgan Chase ✦ | 1.49K | Baru | $23,670 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Osaic Holdings, Inc. | 1.34K | Baru | $21,474 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Bnp Paribas Financial Markets | 1.21K | Baru | $19,348 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 38 | Barclays Plc | 804 | -76.2% | $12,856 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 39 | Barclays Plc | 804 | -76.2% | $12,856 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 40 | Russell Investments Group, Ltd. | 605 | +89.1% | $9,674 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 41 | Russell Investments Group, Ltd. | 605 | +89.1% | $9,674 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 42 | Legal & General Group Plc | 367 | Baru | $5,868 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 43 | Fidelity (FMR) ✦ | 327 | +9.0% | $5,223 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 44 | Fidelity (FMR) ✦ | 327 | +9.0% | $5,223 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 45 | Royal Bank Of Canada | 148 | Baru | $2,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Northern Trust Corp | $441,308 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $441,308 | 0.0% |
| Sei Investments Co | $355,218 | 0.0% |
| New York State Common… | $115,128 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $56,109 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $42,816 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $26,479 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $23,670 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $21,474 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $19,348 | 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $5,868 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $2,000 | 0.0% |
Telah keluar
| Millennium Management | $407,077 | adalah 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $246,599 | adalah 0.0% |
| Susquehanna International… | $211,673 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 34 pemegang, 1.41M saham, $26.68M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Director · 600 lbr @ 18.66 · $11,196
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi