CHCI
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +11.8% ·
flusso azionario +0.8% ·
nuove posizioni nette +10.5%
— formula
Accumulo diffuso — azioni in aumento tra un maggior numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 27 | +8 | 852.02K | $13.62M | +11 | −3 |
| Q1 2026 | 19 | +2 | 667.13K | $12.63M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 17 | 0 | 680.86K | $7.91M | — | — |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 629.54K | $8.82M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 558.62K | $5.64M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 330.99K | $2.85M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | -1 | 341.75K | $2.74M | — | −1 |
| Q3 2024 | 3 | +1 | 332.31K | $3.32M | +1 | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 316.43K | $2.02M | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 202.45K | — | $3.83M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 180.48K | +1.8% | $3.42M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 84.56K | +1.0% | $1.60M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 84.56K | +1.0% | $1.60M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 5 | Dimensional Fund Advisors Lp | 50.92K | +7.8% | $963,508 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Dimensional Fund Advisors Lp | 50.92K | +7.8% | $963,508 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Dimensional Fund Advisors Lp | 50.92K | +7.8% | $963,508 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Dimensional Fund Advisors Lp | 50.92K | +7.8% | $963,508 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (passivo) | 22.42K | +3.1% | $424,672 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (passivo) | 22.42K | +3.1% | $424,672 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (passivo) | 22.42K | +3.1% | $424,672 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 21.49K | Nuovo | $407,077 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Bank Of America Corp /De/ | 20.21K | +0.1% | $382,834 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 19.12K | +8.6% | $362,171 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 16.72K | 0.0% | $316,696 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 16 | Goldman Sachs Group ✦ | 13.02K | -10.8% | $246,599 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Susquehanna International Group, Llp | 11.18K | -23.2% | $211,673 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 9.58K | -30.4% | $181,464 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 9.58K | -30.4% | $181,464 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Barclays Plc | 3.38K | -11.8% | $64,112 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 21 | UBS Group AG | 3.29K | -15.1% | $62,389 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | UBS Group AG | 3.29K | -15.1% | $62,389 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 23 | UBS Group AG | 3.29K | -15.1% | $62,389 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Jones Financial Companies Lllp | 3.67K | 0.0% | $61,716 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Citigroup Inc | 2.00K | Nuovo | $37,975 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Wells Fargo & Company/Mn | 2.00K | -12.8% | $37,880 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Russell Investments Group, Ltd. | 320 | Nuovo | $6,061 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Fidelity (FMR) ✦ | 300 | Nuovo | $5,675 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Millennium Management | $407,077 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $37,975 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $6,061 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $5,675 | 0.0% |
Uscito
| Jane Street Group, Llc | $198,086 | era 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $16,650 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 34 detentori, 1.41M azioni, $26.68M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.
Acquisti sul mercato aperto (P)
Director · 600 az. @ 18.66 · $11,196
Vendite sul mercato aperto (S)
Nessuna vendita insider sul mercato aperto nella nostra finestra di copertura.
Assegnazioni, esercizi e ritenute fiscali non vengono mai conteggiati come acquisti o vendite in questa sede. Metodologia