증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
CHCI
프로필 수집 대기 중
17추적 보유자
0Δ 보유자
680.86K보유 주식 수
$7.91M보고 가치
+0신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사): 보유자 폭 0.0% · 주식 흐름 -8.4% · 순 신규 포지션 0.0% — 산식
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q4 2025
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 27 | +8 | 852.02K | $13.62M | +11 | −3 |
| Q1 2026 | 19 | +2 | 667.13K | $12.63M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 17 | 0 | 680.86K | $7.91M | — | — |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 629.54K | $8.82M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 558.62K | $5.64M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 330.99K | $2.85M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | -1 | 341.75K | $2.74M | — | −1 |
| Q3 2024 | 3 | +1 | 332.31K | $3.32M | +1 | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 316.43K | $2.02M | — | — |
보유 현황 · Q4 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 221.29K | +2.8% | $2.57M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 221.29K | +2.8% | $2.57M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 221.29K | +2.8% | $2.57M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 177.27K | +3.9% | $2.06M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 83.73K | -48.0% | $972,976 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 83.73K | -48.0% | $972,976 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Dimensional Fund Advisors Lp | 47.22K | — | $548,673 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Dimensional Fund Advisors Lp | 47.22K | — | $548,673 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Dimensional Fund Advisors Lp | 47.22K | — | $548,673 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (패시브) | 21.74K | +1.8% | $252,619 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (패시브) | 21.74K | +1.8% | $252,619 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (패시브) | 21.74K | +1.8% | $252,619 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Bank Of America Corp /De/ | 20.19K | — | $234,596 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Bank Of America Corp /De/ | 20.19K | — | $234,596 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Citadel Advisors ✦ | 17.61K | -0.5% | $204,675 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Citadel Advisors ✦ | 17.61K | -0.5% | $204,675 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Jane Street Group, Llc | 17.05K | — | $198,086 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Jane Street Group, Llc | 17.05K | — | $198,086 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 16.72K | +6.4% | $194,298 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 20 | Goldman Sachs Group ✦ | 14.60K | +2.7% | $169,675 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Susquehanna International Group, Llp | 14.56K | — | $169,199 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 13.78K | +1.8% | $160,066 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Morgan Stanley ✦ | 13.78K | +1.8% | $160,066 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | UBS Group AG | 3.88K | — | $45,063 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | UBS Group AG | 3.88K | — | $45,063 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | UBS Group AG | 3.88K | — | $45,063 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Barclays Plc | 3.84K | — | $44,609 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Jones Financial Companies Lllp | 3.67K | — | $42,611 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Wells Fargo & Company/Mn | 2.29K | — | $26,668 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Osaic Holdings, Inc. | 1.43K | — | $16,650 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| 이번 분기 신규 추적 매수자가 없습니다. |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 34 보유 기관, 1.41M 주식, $26.68M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Aug 18
Hirsh David Z.
Director · 600 주(sh) @ 18.66 · $11,196
공개시장 매도 (S)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매도가 없습니다.
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q4 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회