CHCI
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +14.3% ·
주식 흐름 +7.4% ·
순 신규 포지션 +12.5%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 27 | +8 | 852.02K | $13.62M | +11 | −3 |
| Q1 2026 | 19 | +2 | 667.13K | $12.63M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 17 | 0 | 680.86K | $7.91M | — | — |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 629.54K | $8.82M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 558.62K | $5.64M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 330.99K | $2.85M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | -1 | 341.75K | $2.74M | — | −1 |
| Q3 2024 | 3 | +1 | 332.31K | $3.32M | +1 | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 316.43K | $2.02M | — | — |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 170.68K | +8.7% | $2.39M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 161.09K | 0.0% | $2.26M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 161.09K | 0.0% | $2.26M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (패시브) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (패시브) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (패시브) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 17.70K | 신규 | $248,033 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 17.70K | 신규 | $248,033 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 15.72K | 0.0% | $220,251 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 14.22K | — | $199,264 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 13.53K | — | $189,513 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Citadel Advisors | $248,033 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $248,033 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 34 보유 기관, 1.41M 주식, $26.68M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Director · 600 주(sh) @ 18.66 · $11,196
공개시장 매도 (S)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매도가 없습니다.
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론