CHCI
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +14.3% ·
株式フロー +7.4% ·
新規ネットポジション数 +12.5%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 27 | +8 | 852.02K | $13.62M | +11 | −3 |
| Q1 2026 | 19 | +2 | 667.13K | $12.63M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 17 | 0 | 680.86K | $7.91M | — | — |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 629.54K | $8.82M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 558.62K | $5.64M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 330.99K | $2.85M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | -1 | 341.75K | $2.74M | — | −1 |
| Q3 2024 | 3 | +1 | 332.31K | $3.32M | +1 | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 316.43K | $2.02M | — | — |
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 170.68K | +8.7% | $2.39M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 161.09K | 0.0% | $2.26M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 161.09K | 0.0% | $2.26M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 17.70K | 新規 | $248,033 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 17.70K | 新規 | $248,033 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 15.72K | 0.0% | $220,251 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 14.22K | — | $199,264 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 13.53K | — | $189,513 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Citadel Advisors | $248,033 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $248,033 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 34 保有者, 1.41M 株式数, $26.68M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
Director · 600 株 @ 18.66 · $11,196
市場内売却 (S)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内売却はありません。
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論