CHCI
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +14.3% ·
flusso azionario +7.4% ·
nuove posizioni nette +12.5%
— formula
Accumulo diffuso — azioni in aumento tra un maggior numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q3 2025
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 27 | +8 | 852.02K | $13.62M | +11 | −3 |
| Q1 2026 | 19 | +2 | 667.13K | $12.63M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 17 | 0 | 680.86K | $7.91M | — | — |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 629.54K | $8.82M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 558.62K | $5.64M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 330.99K | $2.85M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | -1 | 341.75K | $2.74M | — | −1 |
| Q3 2024 | 3 | +1 | 332.31K | $3.32M | +1 | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 316.43K | $2.02M | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 170.68K | +8.7% | $2.39M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 161.09K | 0.0% | $2.26M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 161.09K | 0.0% | $2.26M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (passivo) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (passivo) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (passivo) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 17.70K | Nuovo | $248,033 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 17.70K | Nuovo | $248,033 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 15.72K | 0.0% | $220,251 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 14.22K | — | $199,264 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 13.53K | — | $189,513 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Citadel Advisors | $248,033 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $248,033 | 0.0% |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 34 detentori, 1.41M azioni, $26.68M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.
Acquisti sul mercato aperto (P)
Director · 600 az. @ 18.66 · $11,196
Vendite sul mercato aperto (S)
Nessuna vendita insider sul mercato aperto nella nostra finestra di copertura.
Assegnazioni, esercizi e ritenute fiscali non vengono mai conteggiati come acquisti o vendite in questa sede. Metodologia