CHCI
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +14.3% ·
Aktienfluss +7.4% ·
neue Nettopositionen +12.5%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 27 | +8 | 852.02K | $13.62M | +11 | −3 |
| Q1 2026 | 19 | +2 | 667.13K | $12.63M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 17 | 0 | 680.86K | $7.91M | — | — |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 629.54K | $8.82M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 558.62K | $5.64M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 330.99K | $2.85M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | -1 | 341.75K | $2.74M | — | −1 |
| Q3 2024 | 3 | +1 | 332.31K | $3.32M | +1 | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 316.43K | $2.02M | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 170.68K | +8.7% | $2.39M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 161.09K | 0.0% | $2.26M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 161.09K | 0.0% | $2.26M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (passiv) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (passiv) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (passiv) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 17.70K | Neu | $248,033 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 17.70K | Neu | $248,033 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 15.72K | 0.0% | $220,251 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 14.22K | — | $199,264 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 13.53K | — | $189,513 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Citadel Advisors | $248,033 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $248,033 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 34 Inhaber, 1.41M Anteile, $26.68M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Director · 600 Ant. @ 18.66 · $11,196
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Keine Insider-Verkäufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik