CHCI
الاسم في انتظار استيعاب الملف الشخصي
مدخلات الزخم (المديرون المماثلون):
اتساع نطاق المالكين +14.3% ·
تدفق الأسهم +7.4% ·
المراكز الجديدة الصافية +12.5%
— الصيغة
تراكم واسع — ارتفاع الأسهم عبر عدد أكبر من المالكين
جميع أرقام الملكية: مديرو 13F المتتبَّعون فقط، مراكز الأسهم العادية، فترة إعداد التقارير Q3 2025
| الربع | الملّاك | Δ | الأسهم | القيمة المُبلَّغ عنها | جديد | الخروجات |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 27 | +8 | 852.02K | $13.62M | +11 | −3 |
| Q1 2026 | 19 | +2 | 667.13K | $12.63M | +4 | −2 |
| Q4 2025 | 17 | 0 | 680.86K | $7.91M | — | — |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 629.54K | $8.82M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 558.62K | $5.64M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 330.99K | $2.85M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | -1 | 341.75K | $2.74M | — | −1 |
| Q3 2024 | 3 | +1 | 332.31K | $3.32M | +1 | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 316.43K | $2.02M | — | — |
| # | المدير | الأسهم | Δ الأسهم | القيمة | وزنها | محتفظ به | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (سلبي) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (سلبي) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (سلبي) | 215.24K | -0.5% | $3.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 170.68K | +8.7% | $2.39M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (سلبي) | 161.09K | 0.0% | $2.26M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (سلبي) | 161.09K | 0.0% | $2.26M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (سلبي) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (سلبي) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (سلبي) | 21.36K | +151.5% | $299,282 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 17.70K | جديد | $248,033 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 17.70K | جديد | $248,033 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (سلبي) | 15.72K | 0.0% | $220,251 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 14.22K | — | $199,264 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 13.53K | — | $189,513 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"وزنهم" = حصة المركز من إجمالي قيمة حقوق الملكية 13F المُبلَّغ عنها لدى ذلك المدير — مقياس الاقتناع. ✦ = مدير منتقى.
المشترون الجدد
| Citadel Advisors | $248,033 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $248,033 | 0.0% |
تم الخروج
| لا توجد خروجات متابعة هذا الربع. |
سياق السوق الكاملة: عبر جميع مودعي 13F (بيانات SEC المنظّمة، Q1 2026): 34 المالكون, 1.41M الأسهم, $26.68M مُبلَّغ عنه. هذه فترة مختلفة وأقدم من أرقام الكون المتتبع أعلاه، ولا يتم دمج الاثنين في أي وقت.
ما يحمله حاملو هذا الورقة المالية المتتبعون في أغلب الأحيان — إحصاءات التملّك المشترك، لا علاقات أساسية.
مشتريات السوق المفتوحة (P)
Director · 600 سهم @ 18.66 · $11,196
مبيعات السوق المفتوحة (S)
لا توجد مبيعات داخلية في السوق المفتوحة ضمن نافذة التغطية لدينا.
لا تُحتسب هنا الجوائز وعمليات التنفيذ والاستقطاع الضريبي ضمن عمليات الشراء أو البيع. المنهجية