CGO
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +16.7% ·
flusso azionario +4.1% ·
nuove posizioni nette +14.3%
— formula
Accumulo diffuso — azioni in aumento tra un maggior numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 450.85K | +3.5% | $5.03M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 450.85K | +3.5% | $5.03M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 208.80K | -2.0% | $2.33M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 164.57K | +0.9% | $1.83M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | UBS Group AG | 73.06K | -0.4% | $814,675 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Invesco Ltd. | 44.00K | +9.2% | $490,622 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 38.05K | +2.3% | $424,261 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Royal Bank Of Canada | 25.01K | -5.5% | $279,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 23.71K | -14.5% | $264,366 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Stifel Financial Corp | 22.53K | +12.1% | $251,247 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Raymond James Financial Inc | 16.73K | Nuovo | $186,487 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Raymond James Financial Inc | 16.73K | Nuovo | $186,487 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Wells Fargo & Company/Mn | 11.33K | +87.5% | $126,309 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Wells Fargo & Company/Mn | 11.33K | +87.5% | $126,309 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Captrust Financial Advisors | 10.78K | Nuovo | $120,161 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Fifth Third Bancorp | 5.64K | Nuovo | $62,919 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Cwm, Llc | 2.81K | +47.8% | $31,387 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Raymond James Financial Inc | $186,487 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $186,487 | 0.0% |
| Captrust Financial Advisors | $120,161 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $62,919 | 0.0% |
Uscito
| Cetera Investment Advisers | $114,676 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 42 detentori, 2.35M azioni, $26.18M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.