CGO
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +16.7% ·
aliran saham +4.1% ·
posisi baru bersih +14.3%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 450.85K | +3.5% | $5.03M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 450.85K | +3.5% | $5.03M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 208.80K | -2.0% | $2.33M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 164.57K | +0.9% | $1.83M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | UBS Group AG | 73.06K | -0.4% | $814,675 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Invesco Ltd. | 44.00K | +9.2% | $490,622 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 38.05K | +2.3% | $424,261 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Royal Bank Of Canada | 25.01K | -5.5% | $279,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 23.71K | -14.5% | $264,366 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Stifel Financial Corp | 22.53K | +12.1% | $251,247 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Raymond James Financial Inc | 16.73K | Baru | $186,487 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Raymond James Financial Inc | 16.73K | Baru | $186,487 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Wells Fargo & Company/Mn | 11.33K | +87.5% | $126,309 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Wells Fargo & Company/Mn | 11.33K | +87.5% | $126,309 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Captrust Financial Advisors | 10.78K | Baru | $120,161 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Fifth Third Bancorp | 5.64K | Baru | $62,919 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Cwm, Llc | 2.81K | +47.8% | $31,387 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Raymond James Financial Inc | $186,487 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $186,487 | 0.0% |
| Captrust Financial Advisors | $120,161 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $62,919 | 0.0% |
Telah keluar
| Cetera Investment Advisers | $114,676 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 42 pemegang, 2.35M saham, $26.18M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.